banner ad
banner ad

9 самых новых тенденций в кухне

26.10.2014 | By More

Новая десятка самых горячих тенденций в мебели и оборудования на кухне — они будут вдохновлять Вас на новые открытия в области дизайна интерьера и позволит Вам удивят, возвращение к естественным.

1. На кухне новая семейный номер

Все больше и больше, на кухне превращается из помещения, в котором семья только готовится и продукты питания, в место сбора и развлечения. Здесь можно сделать уголок для детей, где они могут готовить свои уроки, пока готовите или вы пьете кофе, или же поставить небольшой центр развлечений с телевизором и стерео системой. Наиболее удобными для такого рода кухни кътчетата для отдыха с банкетов, которые могут быть использованы как для утреннего кофе, так и для чтения книги или беседы с друзьями.

2. Экологически чистые продукты

Товары и мебель из экологически чистых или переработанных материалов, становятся все более популярными. Натуральные материалы, такие как древесина, бамбук и пробка, соединить с краски и лаки с низким содержанием летучих органических веществ. Это не только улучшает атмосферу в доме, но и играет важную роль в охране природы. То же самое относится и к оборудованию, даже краны для умывальников, которые экономят воду и электричество.

3. Интегрированные приборы

Холодильники, как правило, увеличивают его размеры, но и новые технологии делают их практически невидимыми, вграждайки их в ниши или стены. То же касается и других подобных кухонных приборов — плиты, посудомоечные машины, стиральные машины. Это экономит место, а интерьер не кажется мягкой.

4. Белые кухонные шкафы

Красивые и неподвластни времени, белые кухонные шкафы являются гибкий выбор для интерьера в кухне — этот цвет сочетается прекрасно сочетается с различными оттенками мебели, а также различных архитектурных стилей помещения. Кроме того, белый цвет делает помещение светлее и просторнее, а вы можете спокойно добавить более яркие цвета на стенах, не беспокоясь о том, что вы получите китча дизайн.

5. Приборы из нержавеющей стали

Приборы из нержавеющей стали не только выглядеть еще более стильной и утонченной, но и придают помещению единый вид. Чистые серебристые линии придают роскошный вид на холодильники, плиты и даже мусорное ведро для мусора.

6. Зоны действия

Специализированные зоны для работы, делают труд более эффективным и легким, а интерьер — более упорядоченной. Примеры таких зоны, например, зона для гриля, для кофе, для продуктов, для напитков, для организации и прочее.

7. Встроенные килерчета

Малых килерчета, в которые вы можете войти и подходят два — три человека, являются лучшим решением для семей, которые любят хранят необходимые продукты под рукой. Для того, чтобы быть килерчето более эффективно, установить металлические или деревянные системы — стойки до стены (они могут быть высокими до потолка), и даже на двери.

8. Новые технологии

Новые технологии заставляют людей хотят все более современные и более функциональные вещи для дома. Основная тенденция в этом направлении были встроенных электронных приборов и беспроводных систем.

9. Етажирано кухонного освещения

Освещение является очень важным фактором для общей атмосферы на кухне, так как мебель или выбор цвета. Серия встроенных «лун» создают мягкое освещение, а настенной лампы могут использоваться для освещения конкретных местах. Акцентните светильники не установлены в верхних кухонных шкафов или внутри них, являются функциональными и скромных. Тенденция в этом отношении является также все более частое использование, так называемые, LED, светодиодные фонари, которые экологически чистые и экономичные.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Инструменты

Comments are closed.