banner ad
banner ad

До и После: Уютная солнечная комната

26.10.2014 | By More

Посмотрите, как этот симпатичный, но скучновата дизайна солнечная комната превращается в свежее помещение, яркие цвета и много, много солнечных лучей. Помещение, как архитектура на самом деле гостиная, «облекает» от стены с большими окнами, что делает ее идеальным решением для всей семьи с солнечных дней, когда в комнате отлично подходит в свет.

Этап 1: Монотонной и скучной интерьер

Помещение имеет большой потенциал, но нуждается в освежении. Окна его были направлены, в основном, в направлении на юг, что делает комнату теплой и солнечной. Еще один большой плюс интерьера-это прекрасный деревянный пол, который был в отличном состоянии. Основной проблемой здесь является цветовая палитра, которая не отражает большую часть света в помещении. То же самое относится и мебель, которая, очевидно, была для освежения — столик для кофе, например, является слишком формальной для интерьера.

Этап 1: Стильный, но скучный дизайн

Мебель для сидения являются стильные и элегантные, но цвет обивки им слишком бледный для данного интерьера. Кроме того, древесина их окрашена в темный шоколадный цвет, который контрастирует с цветом обивки и придает мебели слишком формальный вид. Большой ковер из сизаля же в хорошем состоянии, но сливается как цвет напольного покрытия. Основной частью интерьера, украшением окна, так как в помещении есть цели, 11 окна, и есть необходимость контроля света в нем. Мини-жалюзи функциональны, но они слишком устарели, а как дизайн слишком «острые» для помещения, которое будет использоваться для отдыха и развлечения.

2 этап: Первые шаги к успешной трансформации

Мебель приобретают новый шарм с помощью специально сшитые чехлы на свежие оттенки и цветочные мотивы. В качестве дополнения-лишь некоторые декоративные подушки в искупительной жертве христа цвета. Цвета мебели — синий и зеленый, дают основу цветовой палитры в интерьере.

Этап 2: Добавить цвет

Новый ковер вносит в помещении цвет и интерес с его круглую форму и богатую текстуру. Кроме того, она объединяет визуально мебели вокруг холната столик. Разнообразие узоров и цветов на декоративные подушки импортировать нужную дозу, цвета, без, однако, чтобы создать ощущение кичозност или претрупаност. Основным фактором в интерьере — шторки, выбраны так, что при их открытии, так изграждания дизайн — они сделаны из ротанга и специальные сухие травы, таким образом, дополняют дизайн с их естественный цвет и текстуру. Стены не были решены в пастельные желтый оттенок, подчертаващ красоту помещения.

Этап 3: Изысканный уют

Трансформация помещения была завершена — слабые ноты были заменены на яркие такие, добавлено больше текстур и узоров, а также мебель обновилась. Интерьер-это уже индивидуальный и необычный дизайн, за счет дизайна, правовой «учебник» по правилам для удобства и сочетания цветов. Предоставляются и отдельный сектор для звонков и утренний кофе, визуально объединенный с строгом карирано самолет из тонкой ткани.

Этап 3: Отделочные штрихи

Разноцветные панели шторы, дополняют кокетливые жалюзи из ротанга, в сочетании с общей цветовой гамме помещения. Они визуально смягчают тип помещения и контролировать солнечный свет в нем.

Этап 3: Подробности

В другом конце комнаты, этот элегантный стул, за эту перестройку архитектор боковой столик в зеленый и семплата пол лампы дополняют замечательно так созданный интерьер. Радиатор у окна, который уже не используется по назначению, не был превращен в удобной скамейке с декоративными подушками.

Источник: bhg.com

Category: Инструменты

Comments are closed.