banner ad
banner ad

До и После: 9 красивый экстерьер

26.10.2014 | By More

Посмотрите, как дизайнеры изменили эти экстерьеры и превратили их в настоящее произведение искусства.

1. Дизайнеры Juan Miró и Miguel Rivera преобразяват этот огромный дом в Остине, штат Техас, чтобы придать ей более современный вид. Современный дизайн, они применяются так, что одновременно с этим, чтобы не нарушать приятную традиционную атмосферу имущества и его окрестности. Задний двор был преобразован до неузнаваемости, как в него был добавлен большой плавательный бассейн и современной абстрактной скульптуры.

2. Этот небольшой дачный дом преобразована путем реорганизации двор, ремонт фасада и изменение архитектуры частью само здание впереди.

3. Оригинальная конструкция этого дома недалеко от Чикаго в 1953 г. Для этого владельцы нанимают архитектката Маргарет Маккъри, которая обновляется двор и фасад строение этой огромной резиденции, площадью около 560 кв.м.

4. Это строение-от восьмидесятых и была настоятельная необходимость в реставрации. Трансформация была проведена дизайнер Дик Фалин, который оставляет основная конструкция нетронутой, а только модернизировать остальные элементы в ней. Здание находится на берегу карибского острова Святого Варфоломея (отвъдокеанско владение Франции в Карибском море), и из него открывается чудесный вид на океан.

5. Это здание с нестандартную архитектуру находится в Сан-Антоние, Техас, и ее основная конструкция была построена в 20-х годах прошлого века. Прежде чем он может быть превращен в резиденцию со студии, она была производственное здание. По мнению дизайнеров на ее новый облик, бассейн есть для того, чтобы играть роль координационного центра во внутренний двор, что создает атмосферу спокойной и прохладу.

6. Тексаският архитектор Дик Кларк берет на себя реформации этой виллы в тускански стиле, расположен на озере в городе Остин. Облицовка из натурального камня, был изменен с варовиково покрытие фасада, а часть здания была приобщена к интерьеру через частичное остекление.

7. Прежде чем превратиться в обширную дачу, этот дом был артилерийско-убежища, построено в конце 19-го века в окрестностях Чикаго. Главной особенностью здания является его просторност и открытой архитектуры. Даже после трансформации, однако, здание остается таким же ярким и просторный, как дизайнер оставляет все двери открытыми, отделены от внешнего только декоративное остекление.

8. Этой свежей идиллия, отлично подходит в солнце и зелени, находится в окрестностях Нью-Йорке и была создана дизайнером Стивен Шадли. До трансформации открытой летней платформа была закрыта садовая дом «прекроена» с целью стать в открытое место для встреч и развлечений.

9. Дизайнер Джеймс Петерсен отреставрировал этот просторный дом в английском колониальном стиле, расположенный в южной части Вермонта. Его целью является создания единого целого из отдельных частей — основной блок 1777 г., помещение, добавлено в 1885 году и крыло, построенное в 1928 г.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Инструменты

Comments are closed.