banner ad
banner ad

Хитрый архитектуры на острове Ява

26.10.2014 | By More

Смелые геометрические решения, соединяющий землю и небо искусная архитектура этого особняка, расположенного в западной части острова Ява в Индонезии. Архитектурные решения и дизайн интерьера являются Ksu Antar и Karl Princic.

○ По словам архитектора Ksu Antar, дом находится в «современный тропический стиль». Вилла, называется Geulis Mountain House, имеет ровные и округлые формы — например, этот цементный сарай вход, который придает конструкции более эстетичный вид.

○ В гостиной, которая играет роль и библиотеки, стены оформлены с красивой теракотена скульптуры, созданному индонезийский художник. Ее цель заключается в том, чтобы создать связи между экстерьера и интерьера.

○ План верхнего уровня показывает взаимосвязь между основной дом и объекты для отдыха.

1 Вход
2 сад на Крыше
3 Плавательный бассейн
4 крыльце
5 Декоративный бассейн
6 Решетка
7 Комната для развлечений
8 Основная спальня
9 Дополнительные спальнями, гостиными
10 Место для отдыха с консоли
11-Дорожка для бега


Фото: Google Maps

○ Стулья, сделанные из древесных корней, дополняют рустикалния стиль деревянный столик, сделанный из целого куска дерева.

○ Главная спальня была обставлена просто и со вкусом — в ней находятся только самые основные предметы мебели, среди которых элегантно деревянная кровать и нестандартные ручной росписью тумбочки. Дизайн, имеются черно-белая фотография храм Ангкор в Камбодже.

○ В центре-уголок для отдыха с консоли огромной кушетке в китайском стиле. Основным преимуществом помещения является великолепный вид, который открывается почти из всех стран. Ландшафт здесь был сформирован с идеей «чтобы сохранить естественную дикой растительностью».

○ Нестандартният угловой крышей служит для укрытия на просторном дворе, окружающим огромный плавательный бассейн. На расстоянии видно нестандартната скульптуры, расположенный на крыше сад.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.