banner ad
banner ad

Дома звезд: Донна Каран

26.10.2014 | By More

Всемирно известные дома моды дизайнерка Донна Каран (Donna Karan) покупает и ме уютная вилла для себя и своей семьи, расположенный на экзотические пляжи Британской Западной Индии. Для этого она призывает быть использованы местные материалы и множество тропических детали, чтобы создать идеальное место для отдыха от забързаната цивилизации, где можно расслабиться и насладиться отдыхом.


Источник: Google Maps

9 лет назад Донна Каран и ее муж Стивен Уайс отпраздновать 17 лет семейной жизни, как обновилась брачные обеты супружеской церемонии на острове Parrot Cay, часть тропического острова группы островов Теркс и Кайкос в Карибском море. Ее подарок для него это дико, но очень красивый кусок земли в непосредственной близости от нанятой для церемонии вилла, недалеко от прекрасного пляжа с песчаными дюнами. Когда Уайс умер полгода спустя от рака, Донна его обещает построить в этом месте дом для нее, и трое их детей.

◊ Архитекторы и дизайнеры Enrico Bonetti и Dominic Kozerski объединить усилия со своим коллегой Чеонг Kuan Yew, чтобы создать комплекс, который объединяет в стили Востока и Запада. Резиденция включает в себя 3 виллы и 3 открыты шатры, как его дизайн отражает желание хозяйки-перенести атмосферу любимого остров Бали в новый дом. Спереди есть большой бассейн, созданный в стиле «infinity edge pool» — стиль, при котором край бассейна формируется таким образом, чтобы создать оптическата иллюзию бесконечности, как будто вода достигает до горизонта и сливается с ним.

◊ Дизайнер и ее дочь Габриэль в палатке, в основной дом. По словам одного из архитекторов, она любит детали, которые были удобные, простые и приятные на ощупь и вид.

◊ Главный ключ к успеху в дизайн в соответствии с Каран — быть частью природы и ее гость. Поэтому в палатке, как и по всей резиденции, раздвижные двери и остекленные стены расплавов визуально границы между интерьером и внешним миром.

◊ План резиденции — здания в нем были помещения, в диапазоне между 370 и 650 квадратных метров.

◊ Гостиная с мебелью, образцы африканского искусства, которые дизайнер встречалась во время путешествия ее по всему миру. Сама она так считает российский дизайн «международным».

◊ Стены в спальне отделаны кедровой древесины, окрашены в темные тона, а потолок украшен ротанга — эти детали создают мягкий интерьер, купались в теплых коричневых оттенков.

◊ На веранде на берегу находится огромное садово-паркового дивана, глаз видящий на Атлантический океан.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.