banner ad
banner ad

До и После: Современная столовая

26.10.2014 | By More

Посмотрите, как даже маленькое помещение можно превратить в современной столовой. В этот проект столовой отделена от кухни с широкой арки, как и сама ниша имеет довольно скромные размеры.

Цель в этом небольшом пространстве, чтобы собрать все необходимое для столовой, одновременно с этим, интерьер, обновить и модернизировать. Само помещение находится в старом доме, построенном в 20-х годах прошлого века, что делает преобразование еще более сложной задачей для дизайнеров.

Помещение до трансформации

Устаревшая мебель, скучные белые стены, неподредено оборудование — все эти недостатки интерьера должны быть исправлены. Общую конструкцию помещения, однако, хорошо причесанной, что значительно облегчит работу на нем — так, например, стены и паркет в довольно хорошем состоянии, и работа на них была минимальной. Кроме того, в столовой, имеет большой потенциал, который может быть развит с минимум средств и день — два работы по ремонту.

Освежить стены

Для того, чтобы освежиться, стены с минимальными затратами усилий и минимум использования материалов, в основном в сливочном остается, а добавил только красивыми панелями в синий и какао. Сама панель была на самом деле интересной декоративной бумаги, в которых верхний край установлен деревянный фриз в белом, который установил границы между двумя частями стены.

Свежо в номере

Так как под дерево в отличном состоянии, было бы ошибкой, он, чтобы покрыть полностью с ковра. Поэтому дизайнеры проекта решили положить частичное покрытие. Для этого они используют легко надеть самоклеящиеся плитки из мягкой ткани в двух цветах.

Освежить стулья

Старые стулья в обеденном зале, также в хорошем состоянии, а также дизайн им красивый. Поэтому они не заменяются новыми, а свежее — деревянные части пребоядисват с белой краской, а обивка их была заменена на новую. Цвет новых сидений мягкой охры, так что для координации с другими частями нового интерьера.

Шкаф для столовой

Новый шкаф в столовой, решена в теплый коралловый оттенок, полностью заменить старый, который был слишком старомодным и слишком вместительный. В нем можно разместить столовые приборы, столовые приборы, полотенца и прочее необходимые вещи. Часть полках нового шкафа были открыты, чтобы создать более неформальной обстановке, одновременно с этим на них могут быть расположены на экране, красивые фарфоровые изделия и вазы, чтобы играть роль украшения.

Украшения на окна

Сочетание стиля и функциональности, дизайнеры ставят на голые окна красивые римские шторы из ротанга. Они просты в использовании, но естественный вид жалюзи придает интерьеру органическую атмосферу.

Освежената столовая

Готовая столовая была современной и яркой, полной свежих цветов и собрала все, что нужно для комнаты. Дополнение к шкафу для посуды и ремонтных мастерских маленький боковой столик в белый, и две полки, установленные непосредственно на стене над ней.

Источник: diyideas.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.