banner ad
banner ad

Симфония в золотое: Роскошь и блеск в Чикаго

26.10.2014 | By More

Роскошный пентхаус, расположенный на берегу озера Мичиган. Его интерьер был создан Juan Pablo Molyneux, а архитектурные детали-дело Marvin Herman. В результате этот гламурный квартиры, дизайн которого вдохновлен европейской традиции и виллы, край озер Франции.

* Хотя и контрастные современной архитектуры здания, в котором находится и тех, кто вокруг, дизайн квартир существует как будто сам по себе. Сложные детали и специально подобранные из Европы мебели подчеркивают дополнительное старинной атмосфере, пронизанной роскошь и блеск.

* Высокие потолки на первом уровне и огромные окна создают ощущение простора и света. Окна украшены огромные шторы, охватывающих оба уровня, а освещение очень пластово. Фон интерьера являются стены в цвет слоновой кости, а детали в золотой, шоколадный и бежевый.

* По словам дизайнера проекта, выбор на основе образцов, не самый лучший вариант, так как ткани всегда должны быть размещены заранее в контексте всего интерьера. Так, например, украшения на стены бы сделала слишком навязчивым, но вставлена в интерьере, он становится частью дизайна в ненавязчивой форме.

* Дизайнер использовал щедро цвета и текстуры — в столовой, например, стены в темных и насыщенных оттенков, а печатает были использованы в любом месте, по мебели и аксессуаров.

* Интересный контраст между интерьером и видом на улицу создает ощущение вечности. В библиотеке на втором уровне используются оттенки красного и златистото, роскошного красного дерева и богатство тканей.

* Семейная гостиная на втором уровне является относительно небольшой. Два венецианских стула окружают холната столик из двух пород дерева.

* Задние балкона спальни на верхнем уровне ведут в плавательный бассейн, расположенный в одном конце квартиры.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.