banner ad
banner ad

Летние интерьерные изыски: Островной интерьер с морской ветерок

26.10.2014 | By More

Летом соблазняет с горячих эмоций край морской волны, с соления воздух и в ней свежее зелени. Все это приходит в одном месте, вы можете увидеть в дизайне этого предлагаем вашему вниманию коттедж на острове Нантакет, недалеко от берегов Северной Америки, в объятия Атлантического океана. Кроме того, удивительная природа вокруг, в доме есть и много собственных качеств — брызги яркие цвета, мягкие пастельные тона, природные акценты и практичные материалы.

Архитектура в стиле

В дизайнерка Кэрри Миллер использует архитектурные преимущества дома, чтобы создать основу своего интерьера — здесь внешний фон сливается с внутренним дизайном, чтобы создать всеобъемлющую атмосферу с соленой морской лад. Ландшафт оформлен стильно, но просто, чтобы быть его обслуживание более удобным. Выбранная цветовая палитра не является отражением океана, который окружает остров.

Открытый план жилого

Открытое пространство первого этажа занимает гостиная, кухня и столовая. Весь интерьер выполнен в мягких пастельных оттенков, такие как дизайнер, удалось вплете по крайней мере один из них в дизайн любого помещения, чтобы создать ощущение целостности. Светлосините тонов, чьи оттенки напоминают кристально чистых вод океана, в сочетании со свежими зелеными оттенками, игристое белые детали и нейтральный бежевый.

Солнечный уголок для завтрака

Угол для завтрака, также находится в комнате — он находится рядом с одним из окон, так что, чтобы получать достаточно солнечного света с самого утра. Удобной скамейке под окном в сочетании с небольшой стол и несколько простые кресла — достаточно, чтобы собрать всю семью на завтрак. Мягкие синие и зеленые пастельные оттенки, в сочетании с игристое белое и шоколадное, способствуют непринужденной атмосферой в угол.

Очаровательная маленькая ванная комната

Расположенная на втором этаже ванная комната оборудована таким образом, чтобы оптимально использовать все пространство в ней. Из-за своих малых размеров и скошенных потолков, она имеет только самые необходимые вещи — две компактные тумбы с раковинами, между которыми находится окно. Деревянный пол придает комнате уют, а установленные на шкафчиках вешалки для полотенец экономить место.

Кухни и летний дизайн

Кухня находится в одном конце комнате и определяется почти исключительно в игристое белое. Деревянный пол в среднем темный оттенок коричневого цвета приятные контрасты белого и создает интерес в дизайне. Детали в розовый, зеленый и желтый эффектно выделяются на белом фоне, на кухонные шкафы, а аксессуары из нержавеющей стали дополняют современный дизайн кухни.

Столовая с морской дизайн

В соответствии с морской истории острова, интерьер столовой, отдает честь своим тематический дизайн. Здесь дизайнер — заложила на сочетания синего и белого цвета, а дополнительные детали в нейтральный бежевый.


Коралловые акценты

 

Семейный номер на втором этаже имеет свой солнечный дизайн и яркие детали красного, дополненные мягкие бежевые оттенки. Помещение оформлен в строгом стиле, но элегантно, а удобное канапе с мягким журнальный столик спереди создает уютную и гостеприимную атмосферу. Здесь синий-втъкано очень деликатно — в сочетании с белым на занавески на окнах.

Юная ванная комната

Основная ванная была больше, чем на втором этаже и оформлен с вашего обильные свет из огромного окна. Для того, чтобы воздать должное морского дизайн, Кэрри Миллер выбирает нестандартные обои в коралловом, с тематикой океана принтами. Они являются захватывающими, но одновременно с этим разчупват монотонность голубая палитра.


Спальня с дизайном

Спальне, которая также выполнена в светлых пастельных тонах, имеет внушительный себя тематический дизайн. Кровать была тапицирано с ткани, богатые цвета и принты, изображающие float в океане корабль. Кроме того, голубое, в оформлении интерьера использовались еще сверкающий белый, кремовый и светлобежово.

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.