banner ad
banner ad

12 солнечных уголков для завтрака

26.10.2014 | By More

Говорят, что завтрак — самая важная еда за весь день, а и все мы знаем, как важно начать свой день с улыбкой. И это становится еще проще, когда рано утром собрать со всей семьей в специально созданное для этой цели солнечном уголке дома, чтобы наслаждаться вместе, на утро и вкусный завтрак с кофе. Посмотрите двенадцать идеи для дизайна несколько таких уголков на завтрак.

1. Компактное оборудование

Чтобы сэкономить место, ниша для кормления оснащен небольшой прямоугольный столик с двумя ногами, один конец которой подсоединен непосредственно к прозоречната рамки. Были также добавлены два удобных кресла по обе стороны на столик.

2. Банкет для большего комфорта

Угловой окон могут быть препятствием при отделке, так как место не может задействовать максимум. Здесь, однако, оно используется в полной мере, благодаря но скамейка — банкет, которая ниже линии окон. Добавлена и подходит по форме гексагональной столик, а также несколько стульчики, которые могут быть удалены, когда он не используется.

3. Цветные ниши

Ничто не пробуждает чувства рано утром, как свежие цветы вокруг нас. Поэтому эта компактная ниша для завтрака оформлены в светлых тонах — белый и зеленый, и дополняется брызги в ванилово и лавандовое. Большое окно дает много света, которая подчеркивает свежесть цветов.

4. Нишу с частичным стены

Для создания такого уголка для приема пищи, не нужно много места, особенно, если подойти творчески. Здесь, например нише была создана искусственно в одном конце комнаты, недалеко от окна, как он был сформирован через скамейки типа банкета. Таким образом, через частичные перегородки, создается ощущение уединения, но в то же время пространство не выглядит фрагментарным на мелкие кусочки. Двойная скамейка укомплектована небольшой прямоугольный столик, который помещается замечательно между двумя частями.

5. Кухонный уголок

Здесь один конец на кухне, обособленный как столовая — место между двух углов, выровнялся в белый цвет и украшено длинной скамейке у стены, небольшой круглый столик и несколько стульчики. Стол и стулья могут быть удалены, когда он не используется, чтобы открыть больше пространства на кухне.

6. Уголок к окну

Это уютный и солнечный уголок занимает совершенно маленькой нише рядом с окном, которую когда-то использовали как подсобное помещение. И здесь владельцы сделали ставку на удобство встроенные скамейки, дополненные прямоугольный столик в середине между ними. Трибуны расположены под углом, что облегчает сядането и ставането.


7. Облени в свет

Встроенный под окном скамейка легко может быть превращен в уголок для завтрака — только нужно добавить соответствующую столик и несколько обычных стульев для кормления (если Вам нужно больше места). Свет из окна, пробуждает чувства и настроить их для нового дня, а светлые оттенки в отделке создают настроение.

8. Место для всей семьи

Еще одно решение для угловой окна, меблирована со вкусом к деталям. Встроенная скамейка выполнена в белом, с отделкой и декоративные подушки в мягкий синий оттенок — так нишу объединены тематически с остальной частью комнаты.

9. Просто уголок на кухне

Угол за кровать и завтрак является идеальным местом, в котором можно использовать старую мебель — цвет старый деревянный стол в светлый цвет, и поместить его к встроенной скамейке в кухне. Добавьте несколько мягкие декоративные подушки и Ваш обеденный уголок готов.

10. Еще свет

Для тех, которые нуждаются в дополнительной дозы солнце рано утром, этот уголок на кухне — идеальное решение. Он находится рядом с большой кухней, окна, а вид из него был в состоянии пробудить и самый большой поспаланко.

11. Стильные акценты

Этот красивый уголок оформлен в строгом стиле, но элегантно, а тщательно подобранные детали — украшения на пол, и стол, раираните жалюзи, декоративные подушки, делают интерьер эффектным и интересным.

12. Сила мелкие детали

Расположен в одном конце кухни, угол для завтрака занимает совсем немного места. Цвета и текстуры, выбранных для него, дополняют палитру комнаты, так что обе части на кухне объединены тематически, одновременно сохраняют функциональную личность.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Ремонт

Comments are closed.