banner ad
banner ad

Преобразования в 3 шага: Многофункциональная гостиная

26.10.2014 | By More

Все более часто в гостиной превращается в универсальное помещение, которое может совмещать в себе несколько функций. И поскольку, как правило, ограничена, особенно важно, как будет аккуратный и меблированное помещение. Посмотрите интересную преобразования в три этапа, которая покажет Вам, как эта элегантная гостиная была превращена в многоцелевой комнате для всей семьи.

Шаг 1: Просто помещение, функциональных интерьеров

Помещение представляет собой настоящий вызов для удобства — он имеет два выхода, а в дизайне его координационного центра конкурируют два элемента — камин и телевизор. Диване, например, ориентированного в направлении к телевизору, забывают визуально наличие камина. Кроме того, такое расположение направляет трафик непосредственно к стене. Цель преобразований в том, чтобы использовать максимальный потенциал комнате и оживить интерьер с немного яркий цвет.

Шаг 1: Скучно мебель

Двигатель до огненочервеното диван, этот бежевый кресло кажется скучной и неинтересной. Чистота линий и удобный дизайн делают его очень подходящим мебель для гостиной, но не хватает цвета и интерес.

Шаг 1: Голые окна

Большие окна, покрывающие всю стену, отличный выбор для гостиной, так как они обеспечивают обилие естественного света в помещение. В этом случае, однако, свет рассеивается по всей комнате и мешает обычной деятельности, ни смотреть телевизор, например. Поэтому необходимо найти способ этот свет, чтобы канал и контролировать.

Шаг 1: Переполненный медиа-центр

Открытые полки шкафа помещается любой вид техники и аксессуаров, книг, журналов и даже фотографии. Это делает его, кажется, застряла, а и нефункциональные.

Шаг 2: Новый свежий дизайн

На втором этапе дизайнер начинает постепенно добавляет цвет и напластява новые элементы в интерьере. Мебели расположены по-другому, чтобы использовать максимум пространства помещения и не препятствует бесплатного трафика. При этом шаг принимаются во внимание три основных фактора — движения, функции и координационным центром интерьера. Так как гостиная-это место, которое используется в более большую часть времени, значительную важность в том, чтобы обеспечить свободный доступ к более важные места и предметы в комнате. Что касается функциональности, важным фактором является, например, вся семья может наслаждаться одновременно на телевидении и энергичных камин, который был превращен в единственной координационного центра интерьера. Добавлены были и красивые римские шторы на окнах, так что частично блокирует солнечный свет, идущий снаружи — таким образом, ее количество и направленность могут быть контролируются и направляются.

Шаг 2: Мебель, свежий дизайн

Места на диван и кресла были обменены, чтобы удалить неудобная дорожка для прохода между камином и уголок для отдыха. Были также добавлены несколько эффектных аксессуаров — плетеные кошничка для хранения вещей, яркочервено одеяло и несколько декоративных подушки. Традиционное оборудование является обновилась, с немного цвета и больше текстура, которая придает глубину и рельеф в интерьере.

Шаг 2: Основные ткани

Второй этап пытается исправить ошибки шаг 1 — вот, например, открытые полки шкафа в гостиной были частично покрыты завески из светло-голубой ткани. Этот небольшой, но эффектной трансформации не только скрыть от глаз часть имущества, но и добавить цвет и текстуру интерьеру. Так помещение выглядит более аккуратно и опрятно, а синий цвет сбалансировать визуально яркий характер огненочервеното.

Шаг 3: Удобная мебель для сидения

Яркочервеното диван и бежовият кресло были дополнены два пуфы, кресла в кремовых и удобная тахта, которая может служить и столиком для кофе. Сектор состоит визуально из цветной ковер-самолет, который объединяет всех предметов мебели и содержит основные оттенки цветовой палитры. На третьем шаге движения между двумя дверями может речь невъзпрепятствано, а камин и телевизор уже не борются за превосходство в интерьере.

Шаг 3: Основные цвета

Скучная комната уже полна цвета и узоры — они, можно найти в изобилии на ковер, обивка мебели, шторы и аксессуары. Жизнерадостните цветочные мотивы на табуретката сочетаются чудесно с мелким круглые узоры на ковре, создавая в детский непринужденной атмосфере.

Шаг 3: Современный дизайн

Новый свежий дизайн привлекает глаз еще от входа в помещение — элементов в современном стиле в сочетании с веселыми акцентами в яркие оттенки. Мебель устроены так, что движение по комнате, чтобы стало легко и беспрепятственно — а от одного до другого ее края, так и вдоль мебели в угол сидения.

Шаг 3: Роскошные украшения для окон

Голые окна уже были преобразованы в упор. Они оформлены два слоя — один слой имеют шторки, которые играют в основном декоративную роль, а другой слой являются плотными шторами в синий цвет, которые блокируют свет снаружи, когда это необходимо. Это решение особенно подходит для больших по размеру окон, так как смягчает визуально огромных панелей и в то же время обеспечивает гибкость при создании уединение.

Шаг 3: Аккуратный медиа-центр

Другой, еще более стильный вариант для шкафа в гостиной — полки, чтобы укрыться за деревянными дверцами. Так что весь этот угол выглядит гораздо более аккуратно, а и более элегантно. Одна часть шкафа была оставлена открытой, чтобы иметь возможность на полках, расположены красивые декоративные аксессуары. Функциональной части, однако — книги, техника и прочее, остается скрытой за юридических.

Шаг 3: Уютный уголок для отдыха

Большое зеркало, размещенные непосредственно на полу, создает ощущение элегантности и визуально расширяет помещение, отгоняя свет. Это стильное дополнение к внушительный кожаное кресло в огненочервено и маленький боковой столик со стеклянной столешницей. Акцент в дизайне и элегантная настольная лампа с прозрачной основе и сверкающий белый абажур.

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.