banner ad
banner ad

Красивая и функциональная кухня в красном

26.10.2014 | By More

Посмотрите, как в этой скучной и стандартной кухни превращается в удивительное помещение, яркий характер и акценты в огненно-красные.


1. До трансформации: Стандартная кухня с безликой дизайн

Интерьер включает в себя красивые кухонные шкафы из лакированной древесины, которые обладают нескрит шарм — однако в целом дизайн не хватать его характер и индивидуальность. Это может измениться с немного краски, клей, подходящую ткань и бояджийска ленты.

2. После трансформации: Яркий и эффектный огненный дизайн

В нескольких метрах от выбранной ткани с красивыми разноцветными принтами достаточно, чтобы создать эффектные акценты — шторы на окна, овалният абажур и декоративной подушки для спины на стул. Печатает и цвета ткани играют и другую роль — они закладывают основу цветовой палитры в комнате. На первый взгляд, трансформация в дизайне является огромным, но на самом деле она была претворена через несколько простые проекта больше индивидуальности.

3. Огненочервен кухонный остров

Этот шикарный кухонный остров в огненочервено является фокальной точкой в дизайне. Кроме того, красивый и практичный, он и недорогой, чтобы сделать, так как был создан из 2 мини-буфете или скрина (см. весь проект здесь). Оба мебела были он был основан друг к другу за спиной, а на столе была использована обычная дверь с твердого ядра (или готовой деревянной плоскости). Здесь система украшения с шаблона изображает флорален мотив, но для этой цели может быть использован и любой другой вид отделки. Готовый кухонный остров предлагает рабочее место для приготовления пищи, а также несколько ящиков, в которых можно хранить продукты и кухонную утварь. Если же плотът складываться так, что, выходя вперед с 20-инна сантиметров, мебелът может стать баром для еды.

4. Легко складка для раковины

Вместо лазейку, для шкафа под раковиной был выбран другой декор — красивый и нежный панель полосатая ткань, формируется с эффектно складки. Панель устанавливается на двери шкафа с помощью ленты-липучки, а как акцент были добавлены несколько стеклянные пуговицы в красный цвет — основной цвет в интерьере. Такой же ткани, используется и для изготовления чехол для сиденья кухонной стульчики.


5. Прекрасное украшение вокруг раковины

Белой стене позади кухонного стола была преобразована с эффектной украшения в яркочервено и оливковый. Прутья эти сделаны очень легко — с помощью клейкой бояджийска ленты обособлены места, которые должны остаться неокрашенными, а остальные секторы окрашены в соответствующий цвет. Полосе на красный являются более широкими по сравнению с теми, в маслинен оттенок, тем самым создает визуальный баланс между цветами в палитре интерьера.


6. Новый дизайн для освещение

Стандартный абажур для люстр на кухне отдохнул, используя немного ткани. Печатает и цвета ткани такие же, как декоративную подушку и шторки на окна, как нюансы из уже установленной цветовой палитры в интерьере. Для того, чтобы сделать украшения, абажурът измеренное по высоте и по окружности в верхней и нижней его части. Ткань, сокращены до соответствующих размеров, находится на ее поверхности с помощью спрей-клея. Верхний и нижний край плато заправленных по краям абажура и приклеены на место, как украшения могут быть дополнены канитель в подходящий оттенок.


7. Быстрое украшение для стены

Глянцевые металлические формички для тортов могут быть превращены в красивые рамки для любимых рецептов или для выбранных Вами фотографии, картинки или рисунки. Цель вырезать выбранное содержание до необходимого размера и вставить его на дно формичката (с кремнием или с двойнозалепващо скотчем). Для больше стабильности, сверху можно нанести слой полиуретановые лак. Закрепить так что в результате рамы к стене в нужном Вам виде — например, несколько полос двойнозалепващо клейкой лентой или липучкой полосы.


8. Эффектные римские шторы

Эти красивые и эффектные римские шторы сделаны из куска разноцветен ткани с цветочными мотивами. Они просты в использовании, так как поднимать до нужной высоты, только с помощью двух широких лент, которые получали панели на обоих концах. Того времени, украшения для окон стоит очень эффектно, создавая интересный акцент в интерьере.


9. Комфорни стульчики

Два вида ткани — с разноцветными цветочными мотивами и полосатая, используемых при изготовлении жалюзи, являются основой и украшением для кухонных стула. Здесь ефектната ткань в несколько цветов был сделан вкладышем на сиденье, а также удобные декоративные подушки для спины. Из другой ткани — это черно-белые полосатые, сделаны сиденья и плисетата на стульчики.

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.