banner ad
banner ad

Летние экстерьерные изыски: Водный оазис

26.10.2014 | By More

В разгар лета и сезона в отпуск, посмотрите, соблазнительное вдохновение из воды, солнце и экзотические пальмы.

Оазис в саду

Когда владелец дома покупает недвижимость, расположенная в Сан-Антонио, штат Техас, задний двор, кажется, слишком длинный и узкий, чтобы быть в форме во вкус новодомците. Чтобы исправить это, они создают дизайн, который превращает двор в семейный оазис, где все члены семьи могут найти свой уголок для отдыха и развлечений. Сад разделен на несколько секторов, каждый из которых имеет свой собственный шарм и атмосферу, однако, не нарушает общей концепции экстерьера. Сложность задачи состоит в размеры двора — всего 15 х 25 метров, в которые вы должны распределить всех секторах.

Экзотический домик у бассейна

Кроме того, обилие воды, создающего прохладу, во дворе щелевой даже небольшой садовый домик с навесом. Она используется как дом для гостей с одной стороны, и, как веранда с летней кухней — с другой. Кроме того, театры обеспечивает свежий тень в жаркие летние дни, а в дождливый день предлагает приют для отдыха. Ее место было не случайно выбрано — он был построен с западной стороны бассейна, создает тень в жаркий послеобеденный дней.

Летняя кухня внешней

Внешняя кухня построена под навесом на садовой домик и оснащен грилем, раковина и холодильник. Это место для вечеринки у бассейна или на полдник к воде. Таванският вентилятор создает прохладу в жару, а освещение позволяет хозяевам наслаждаться внешности до поздней ночи.


Домашний СПА-рай

Весь экстерьер был создан на основе водных объектов — с одной стороны поле, на каменной стене, был создан водный уголок на два этажа. Здесь вода спускается в малый бассейн и перелить в большой через каменный порог. В окружении обильной зелени и экзотических пальмовых деревьев, водопадчето создает приятную для уха мелодию падающей воды.

Еще водопады

Водопады во дворе были созданы в нескольких концу имущества. Кроме немногих водных объектов на низкой стене, в саду был создан и другой, еще более большой водопад. Это происходит из-за высокой каменной стены до большой бассейн и впадает прямо в бассейне. В стороне от него оформлен уголок с шезлонгами и место для волейбольная сеть. Весь сектор, очень много зелени, которая создает ощущение свежести и тенистой прохлады.

Еще одно водопадче, хотя и гораздо более строгом стиле, создан на дом. Это низко и широко, и впадает в более узкой части бассейна. В окружении густой растительности, воды объекта практически не создает всплеск, а только успокаивающий шум бегущей воды.

В другом конце огромного бассейн установлен простой системы из камня, из которого в узких пазах спускаются несколько небольших струй воды. Это водный объект создает ощущение естественный водный водоем, который заливается непосредственно в бассейне.


СПА-зона для отдыха

В одном конце бассейна размещены шезлонги и зонтик для солнца. До него формируется круглое водоскок, который создает прохладу и приятный шум бегущей воды.

Фонтан

Хозяин выбрал эффектный фонтан в один конец-небольшой бассейн, который насыщает воздух влагой, прохладой и свежим запахом воды. Фонтан создает красивый водный эффект посреди бассейна, и может вносить воду в несколько различных способов.

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.