banner ad
banner ad

До и После: Осенняя гостиная

26.10.2014 | By More

Осень пришла, а вместе с природой меняется и наш дом. Мягкие и плотные ткани, насыщенные осенние оттенки и конкретные сезона украшения заменить летние акценты в интерьере. Посмотрите, как эта солнечная гостиная «преоблечена» в осенний наряд.


Перед: Нейтральный интерьер

До трансформации гостиной сияет в солнечных тонах лета, а мебель была минималистская, чтобы создать ощущение легкости. Полы от стены до стены, как на нее не положить ковры. Стены которого были в свежий желтый оттенок, а украшения, элегантная и ненавязчивым.

После: Осенний декор

Мягкие осенние тона — бежевый, ванилово, коралловом и шоколадно-преобразяват полностью старый интерьер. Новый дизайн был насыщенным, а акценты выделяются приятно на фоне нейтральных тонов. На диване были добавлены мягкие декоративные подушки, а на полу был помещен небольшой ковер, который выделен визуально угол сидения. Наиболее сильный характер, однако, провести стен, окрашенных в насыщенные оттенки и смелые украшения.


Искусство стены

Мягкий ванильный фон стен украшен интересные вертикальные полосы в керемидено и розовый. Полосе, являются цветочные мотивы — те же, которые в увеличение масштаба можно увидеть на соседней стене. Тъмночервеният оттенок контрастирует приятно на пастелния фон и создает эффектный, но ненавязчивый акцент.


Быстрой трансформации лампы

Семплата настольная лампа с деревянным основанием, оформлен с несколькими цветными лентами. Едноцветният кремовый абажур — отдохнул быстро и легко — на нем с помощью клея для ткани приклеены узкие полосы в оранжевый, синий и золотистый. Полосы располагаются вертикально и горизонтально, пересекая в верхней части абажура.


Ковер на куски

Быстрое и гибкое решение для интерьера — килимни плитки, которые могут быть аранжират по-разному друг к другу, как пазл. Они дают возможность сочетать нужные цвета и узоры, а при желании каждая плитка всегда может быть заменена на новую. Здесь были объединены штук в бежевый и кораллово, дополнены такие с цветными полосами. Что касается мебели, диван в нейтральный бежевый оттенок, а на кофейный столик, который служит и в качестве ног, обитые с искусственной кожи в шоколадный оттенок.

Огненные оттенки

Наситеният черепичная цвет является одним из самых сильных осенних тонах, но, как оттенок красного он ассоциируется и с огнем. Поэтому он является столь подходящим фоном для камин — символ домашнего очага, уюта и тепла дома. Здесь керемиденото сочетается с насыщенным шоколадным оттенком, который дополняет и усиливает его необузданный характер.

Акценты на стене

Одна из стен в интерьере был превращен в акцентна, как был окрашен в насыщенный кораллово-красный оттенок. Так она выделяется на фоне остальных стен, решены в мягкие пастельные оттенки, но в то же время связывает с ними тематически через флоралната украшения. Кораловият фон, имеются эффектный акцент в игристое белое — флорален мотив, заданный как аппликация на стене, сбоку от камина.


Ниши для чтения

На окне установлена в небольшой нише с письменный стол и стул, который может быть использован для чтения или работы на дому. На стене находятся несколько картин, и большая пробка доска объявлений, которая может быть использована при работе. Несколько килимни плитки в оранжевый и какао-бобы шторы в координации с общей цветовой гамме интерьера и визуально связывают нише с остальной частью комнаты.

Что касается освещения в нише, над столом находятся три лампы с простые абажуры в белом. Этот тип освещения, как правило, используется в кухонном острове, но здесь оно обеспечивает достаточно искусственного света при работе на столе, как и при чтении.


Осенние шторы

Грубая текстура штор создает ощущение уюта, а какаовият их оттенок согласовать с палитры интерьера. Шторы сделаны без дополнительной шить — поръбените панели ткань висела на карнизы, через клипсове и огромные деревянные кольца. Они дополняют предлагаются простые, но эффектные бамбуковые жалюзи на окна, таким образом, дают возможность для более гибкого управления светом в помещении.

Источник: bhg.com

Category: Строительство

Comments are closed.