banner ad
banner ad

9 творческий подставка для вещей дома

26.10.2014 | By More

Посмотрите несколько удивительных дизайнерских идей для домашних аксессуары, которые будут Вас поймали с нестандартната форме и практичности.


1. Подставка для ножей «The Ex»

Не только функциональный, но и терапевтический, этот красивый аксессуар под названием «The Ex» («Бывший/бывшая»). Хотя подстрекает к насилию, «The Ex» на самом деле впечатляющий и необычный аксессуар для кухни, который сразу привлечет взгляд на гостей.


2. Офис приспособление — человек

Этот забавный и практичный аксессуар помогает пользователям оставаться на своем рабочем столом чисто и аккуратно. Он представляет собой услужливо человек, сидя на унитаз, что дает возможность хранения основных офисных гаджетов. Пряничный есть подставка для ручки (в задней части и в рот), контейнерче на скрепки в унитаз и рулон с лентой в руках.

Дополнительные бонусы приспособление для рвется на скотч на лапы, как и магнитное ягодиц маленький человек, что обеспечивает необходимые скрепки с движением.


3. Подставка для зубочисток » » Фред»

Еще одно «садистское» творение дизайнеров — подставкой для зубочисток ОЙ. Пряничный называется Фред, который является частью всей коллекции практичные аксессуары для дома с его участием. Этот необычный акцент с «вуду» лад, пользователь может обеспечить себе интересные украшения для стола и одновременно с этим иметь всегда с зубочисткой под рукой.


4. Подставка для ключей

Для тех, кто всегда интересно, на кого они захвърлените в коридоре или прихожей ключи, дизайнеры придумали эти нестандартные держатели. Они существуют в двух вариантах — мужской и женской, чтобы знать каждого члена семьи, какие отношения его. Държачите представляют собой простые фигурки мужчины и женщины с соответствующими ключета, которые вставляются в специально созданной для замка. Ключетата не связаны с кольцо, на котором размещены остальные ключи.


5. Подставка для ручки «Фред»

Еще один из тематических аксессуаров с участием нещастния Фред. Лоток представляет собой настоящее место преступления. Она подходит для столе в домашнем офисе (но не в детской комнате) и как исключить садистичният аспект, аксесоарът действительно эффектный акцент для вашего дома.


6. Держатель для книг

Этот гаджет точно не подставка, но это действительно практично. С его помощью пользователь может дело в книге, которую читает так, что она стоит открытой на нужной странице, без необходимости постоянно держать его. Таким образом, каждый может обеспечить себе приятные часы в компании хорошей книги, не беспокоить прокрутки и нажатия на страницах.


7. Подставка для щетки для зубов

Тематическая подставка для кистей, щеток в ванной комнате, в виде зъбче. Цена на красивый и практичный аксессуар — 11 фунтов, как за эту сумму пользователь обеспечивает место для четырех кистей, а также постоянное напоминание о том, почему необходимо мыть зубы каждый день по два раза.


8. Вешалка для ключей — усы

Для тех, кто постоянно теряет свои многочисленные ссылки с ключами, с чего ли нет, вот одно нестандартное решение, с захватывающим видом. Мустаковата вешалка имеет 5 крючки для подвешивания ключей. Размеры ее были 45х10 см, а подходящее место для нее — стены в комоде в прихожей или коридоре, где ключи будут всегда под рукой.


9. Zen подставка для самобръсначките

Вот еще один интересный и забавный аксессуар для ванной — красивая подставка для самобръсначките, которое размещается на стене с помощью вакуума держатель. Аксесоарът представляет человек сидя скрестив руки, что держит саморъсначката между ног.

Источник: oddee.com

Category: Строительство

Comments are closed.