banner ad
banner ad

11. великолепный интерьер в черно-белом

26.10.2014 | By More

Классическое сочетание черного и белого всегда хороший выбор для интерьера, особенно если вы хотите, чтобы включить некоторые более яркие оттенки в нем. До тех пор, как черного, чтобы дозировать осторожно, неутралното черно-белое сочетание будет баланс насыщенных тонов и даст Вам возможность использовать свои любимые цвета, не беспокоясь о том, что интерьер будет выглядеть слишком китча.


1. Современный эксперимент

Цитрусовият цвет на стенах добавляет дозу энергии в черно-белой палитры и подчеркивает современного вещания интерьера. Основной акцент здесь ефектният ковер с полосками черного и белого, а сельский проект на диван создает ощущение стиля и изысканности.


2. Жарко сочетании

Здесь камин украшен сложные геометрические формы в черном и белом, которые мгновенно привлекают взгляд к ней. Дополнительные аксессуары, положить на полки над ней, также придерживаются этой комбинации. Что касается фона на стенах, он в пастельные голубой оттенок, который дополнительно подчеркивает изящния дизайн камина.


3. Красивые сочетания

Здесь сочетание светло-голубой с деталями черного и белого, создает изысканный и красивый интерьер. На основе из светлых оттенков, черного, используется экономно, создает великолепный акцент. Здесь в черный окрашены подоконниках и фризовете стены, как и часть входной двери. Белого не было использовано более обильно — на потолок, на дверь и на пол.


4. Тоале в черно-белом

Хотя на первый взгляд, в этой спальне, чтобы выглядеть загроможденной и учение о том, как узоры, она на самом деле оказывается приятным для глаз сочетанием различных мотивов в черно-белые — тонкие полоски, геометрические фигуры, дюс и великолепно тоале на стенах. Крупные узоры на тоалето сбалансированы визуально через мелкие узоры на постельное белье. Едноцветната белый площадки и настольной лампы с черный абажур они превращаются в тонкие акценты на фоне многообразии узоров.

5. Драматический эффект

Здесь черно-белые шторы выполняют роль ширма между двумя помещениями. Они были отпечатаны с нестандартные мотивы, чья повторяемость, однако, не позволяет им выглядеть китча, или неуместные в случае изысканный интерьер в синий, черный и белый.


6. Четыре оттенка

Этот эклектичный микс из узоров дополняет жизнерадостния дизайн спальни и создает настроение. Серо-голубое гармонично дополняет черно-белой палитры, а розовый добавляет неожиданный акцент. Серые оттенки создают плавный переход между черным и белым, а мягкий характер нежно-розовые стены сбалансировать контраст между ними.

7. Изысканные акценты

Семплата украшения стены дополняет современного вещания интерьера, а в качестве горячей емкости великолепный стул мгновенно привлекает к себе внимание. Несмотря на относительно малые размеры, оба акцент конкурировать за роль координационного центра в комнате, в то время как остальные аксессуары подчеркивают их красоту и характер.


8. Просто и современно

Изтънченият шкаф для ванной комнаты с обтекаемый дизайн в черно-белом создает приятный для глаз контраст в этой современной ванной комнатой. Семплата красоты сочетание дополняется эффектом огромное круглое зеркало, которое отражает свет в помещении и создает ощущение большего пространства в случае маленькой ванной комнаты.


9. На столе

Не забывайте, что роль аранжировката на столе — посуда и семинаров для питания также могут стать интересным акцентом в интерьере. Здесь, например, сочетание черного и белого на посуду для еды, на скатерть и на стол укомплектована салфетки кусок материи в темно-розовый. Дополнительный акцент идет от контраста между элементами — черные сосуды с белыми узорами и наоборот, что создает ощущение гармонии между цветами.


10. Арлекин в черно-белом

Здесь стены оформлены с использованием так называемых. арлекин, чей сильный характер и изысканный контраст создают почти трехмерное оформление. Она вполне достаточна для того, чтобы стать в центре внимания в любом случае малого интерьер ванной комнаты, поэтому все остальные элементы оформлены в строгом стиле и ненавязчивый.

11. Утонченное сочетание

Черно-белая комбинация не всегда является резким и навязчивым — если использовать в умеренных количествах и в сочетании с правильными цветами, она может превратиться в едва загатнат акцент в интерьере. В этой солнечной кухни, например, скамья у окна и облечените в чехлы стулья украшены черно-белые полосатые с различного масштаба, чтобы создать визуальный баланс. Стильные жалюзи на огромном окне же добавить изысканное очарование с его простой дизайн и ненавязчивый черно-белые принты. Остальные оттенки в палитре — кремовый, слоновой кости и светлокафяво, смягчают силу черно-белой комбинации и укротяват сильного ее характер.

Источник: bhg.com

Category: Строительство

Comments are closed.