banner ad
banner ad

9 нестандартные и инновационные холодильник

26.10.2014 | By More

Посмотрите несколько гениальные идеи дизайнеров, которые заставят Вас посмотреть другими глазами на стандартный и скучный холодильник дома.


1. Холодильник — головоломка

Блестящий дизайн, дело Стефана Бъчбергер, выиграв с ним в конкурсе Electrolux в 2008 г. Он не только красивый, но и практичный — его модули обеспечивают идеальное решение для дома, в котором каждый член семьи хочет иметь свой собственный кусок из холодильника. Начало было ваше решение, и для студентов, которые живут с соседями по комнате и того, чтобы делить с ними кухню. Очаровательный дизайн прибора, напоминающий цветной головоломки, не вносит настроение даже в самый скучный интерьер.


2. Холодильник — домик на дереве

Концепция этого дизайна является немного странной, но это, безусловно, не останется незамеченным среди других приборов на кухне. Основная часть холодильника имеет форму вертикально и напоминает ствол дерева. «Ветви» дерева, они представляют собой 5 контейнеров (шкафчики), расположенных вокруг основания. «Boles» на самом деле представляет собой, скорее, вертикальный холодильный шкаф для продуктов, разделен на несколько уровней, который открывается и закрывается с ноги, через моторизированные системы и кнопки.


3. Холодильник в шкаф

Простой, но очень практичный идея для небольшого дома, в котором не хватает места для большой холодильник. Здесь прибор был спрятан в одном из нижних кухонных шкафов, а доступ к нему речь с движением. В отличие от стандартных холодильников, однако, этот имеет несколько отдельных секций — ящиков, которые открываются непосредственно друг от друга.


4. Био-робот

Создана Юрий Дмитриев, этой удивительной футуристической концепции под названием Bio Robot. Его уникальная концепция построена на основе специального биополимер, который сохраняет еду свежей через луминисценция. Специальный антипригарным гель окружает поставленной в нем пищи и создает отдельную «капсула» для каждой части, так что запахи продуктов не смешиваются.


5. Холодильник с переключением

Концепция этот холодильник, чтобы сэкономить энергию при его использовании. А это попроще — так как знает, что больше всего энергии теряется при открывании двери прибора, здесь построена специальная лазейка, наряду со стандартной. Она используется, чтобы поместить и вынуть из холодильника наиболее часто используемых продуктов, таким образом, не нарушает постоянную температуру внутри прибора.
 

6. Прозрачный холодильник

Для тех, кто принимает пищу для искусства, эта концепция дает возможность представить на выставке продуктов, которые хранятся в холодильнике. Прозрачная конструкция прибора дает возможность увидеть только с первого взгляда, что есть в холодильнике, где был сделан продукт и что нужно купить. Тем самым экономит электроэнергию, так как дверь холодильника не должна быть открыта, при каждой проверки. Прозрачность панели устройства имеют дополнительный стимул, чтобы пользователь поддерживает его содержание безупречном чисто.


7. Холодильник со стеклянной передней панелью

Творческое решение для встраивания, что (как и модель выше) позволяет вам просматривать содержимое вашего холодильника и морозильника с первого взгляда. Прибор выглядит как обычный застекленный шкаф, а встроенный дизайном его «спрятать» в дизайне кухонных шкафов.


8. Холодильник с диспенсер для пива

Этот прибор называется HomePub (Домашний паб) и это совсем не случайно — встроенная в прибор система для пива является отличным решением для любителей пивото. В специальном отсеке размещены два кега с пивом, каждый из них по 5 литров.


9. Складной холодильник

Вот что-то действительно нестандартное, — холодильник, который складывается для экономии места и электроэнергии. Каждый из четырех уровней поддерживается в основном в середине прибора, а холодный воздух, вырабатываемый в основном, циркулирует в каждом из них. При необходимости, самых верхних уровней могут вернуться в основу, как минимум на один уровень.

Источник: oddee.com

Category: Строительство

Comments are closed.