banner ad
banner ad

12 идей для шкафа в ванной комнате

26.10.2014 | By More

Посмотрите несколько идей для ванных комнат, обставленных шкафами с открытым дизайн, который дает возможности для дополнительного места для хранения вещей. Разнообразие практичных конструкций в этом направлении велик, и позволяет найти решение для любой ванной комнаты, независимо от ее размеров и стиля.


1. Стильно и функционально

Создано так, что кажется, как роскошная мебель, это практичный шкафчик для ванной комнаты, что позволяет в его нижней части можно хранить полотенца, аксессуары или же косметика. Она включает в себя и ящики для часть его вещей, а также достаточно места вокруг раковины, где хранятся товары.


2. Дизайн детской ванной комнаты

Если Ваши дети имеют отдельный санузел с ванной, вот одно решение — широкий деревянный шкаф для ванной комнаты с выдвижными ящиками и полками в нижней части. Шкафът будет вмещать все необходимые предметы, как вы можете их распределить так, чтобы каждый ребенок знает, где стоят его вещи. В отличие от стандартной ванны для взрослых, здесь вы можете оставить свое воображение на свободу и использовать яркие оттенки, смелые узоры и забавные аксессуары.


3. Встроенный туалетный столик

Этой простой туалетный столик, встроенный непосредственно между двумя стенами в узкой нише в ванной комнате. Она находится между душой и двери в помещении, а отсутствие фундамента позволяет под шкаф, чтобы хранить кошнички с разных вещи — косметика, аксессуары, полотенца и прочее. Плотът на комоде, как и пять небольших, но глубоких ящиков, дают дополнительные возможности для хранения.

4. Встроенный шкаф для ванной комнаты

Одно решение, как и предыдущее — здесь шкафът в ванной комнате снова вкладывается между двумя стенами, без контакта с полом. Его разчупен дизайн и множество ящиков обеспечивают много места для вещей, а цвета и текстуры его использовали по всей ванной комнате, создавая интересный эффект целостности.


5. Туалетный столик из старинной стол

Длинный и узкий, античный столик был преобразован в нестандартных туалетный столик для ванной комнаты. В столешницу ее были сделаны два отверстия для раковины, которые связаны с помещений в стену. Для того, чтобы защитить древесину от воды, он обработан специальным водонепроницаемым средством.


6. Шкафчик для ванной на стене

Вместо того, между стенами, в нише, эта туалетный столик, встроенный прямо в стену, как сифонът раковины проходит под облицования с плитки столе. Она не имеет ящиков, но у него есть запас места в раковину, а под нее. С одной стороны все-таки был установлен металлический рычаг для полотенец


7. Азиатско вдохновения

Простой, но очень красивый, это ванная комната вдохновлен азиатской идея практичность и минимализм. Маленький деревянный туалетный столик, в который встроена раковина фарфора, занимает совсем немного места в узкой ванной, как вещи могут быть сохранены в кошнички в нижней части мебела. На передней панели в туалете не был установлен металлический рычаг для полотенец. Интерьер дополнен огромное зеркало без рамы, две очаровательные настенные светильники и элегантная украшение на стену за раковиной.

8. Красивый туалетный столик из темного дерева,

Темная древесина на этот великолепный шкаф для ванной комнаты создает ощущение роскоши и высокого качества. Его тонкие, форма дополняется практичный дизайн, который обеспечивает много места для хранения вещей на открытых полках, в нижней части корпуса. Порцелановата раковина в белом, установленная непосредственно на столешницу, контрастирует приятно в темноте дерева, а кран установлен на задней панели на комоде, прямо в стену.


9. Открытый дизайн с керамической облицовкой

Этот туалетный столик, встроенный прямо в стену и выложено плиткой из натурального камня. Мягкие изгибы ее дизайн подчеркивают ощущение изящества и обертывания встроенной круглой мойкой. Облицовка продолжается и на часть стены, что создает ощущение целостности. Мягкий песочный оттенок облицовки, имеются наситения черепичная цвета в верхней части стены, чтобы создать ненавязчивый, но эффектный контраст.


10. Остров в ванной

Мы все знаем, насколько практичным может быть мини-остров, но кто сказал, что это торговая марка только для кухни? Здесь, например тесният, но долго «остров» в ванной комнате дает возможность встроенной в нее раковиной, чтобы использовать с обеих сторон. В его нижней части можно хранить часть вещей, а основные аксессуары могут быть организованы на столешницу.


11. Просто решение для двоих

Просто решение для двоих, построено в превърнатото в ванной чердак. Скосеният крыша не является проблемой при отделке — под ним могут быть установлены две отдельные системы Водоснабжения и поставить две простые шкафчики. Так как они расположены в окно, до них доходит обилие естественного света.


12. Оазис в ванной комнате

Эта просторная комната была обставлена просто, но очень красиво. В ней находится вместительный шкаф с двумя встроенными на столешницу раковины, в его нижней части располагаются несколько плетеных кошнички для вещей в ванной комнате. Деревянный пол создает ощущение уюта и тепла, а цветной ковер добавляет дозу яркие цвета, в противном случае нейтральной палитры.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Строительство

Comments are closed.