banner ad
banner ad

12 уютных интерьеров в оранжевый

26.10.2014 | By More

Один из самых сильных и великолепные оттенки осени — оранжевый, со всеми его воплощений и оттенки. Хотя яркий характер этих оранжевых тонах, чтобы трудно озаптяване, он будет вписываться отлично подходит в любой интерьер, если палитра будет подобранной, тщательно и со вкусом.


1. Оранжевая гармонии

По-приглушените оранжевые оттенки вписываются прекрасно в этой стильной гостиной. Прасковената обивка на диване в координации с цветом штор и семплия стул в стороне от журнальном столике. Мягкий ванильный оттенок на стенах создает нейтральный фон для насыщенных оттенков и в то же время вписывается замечательно в палитре интерьера, благодаря оранжевой свой подтон.


2. Акцентна стены

Темный оранжевый оттенок был бы слишком напористый фон на этот солнечный интерьер. Размещен только на одной стене, однако, он создает эффектный акцент в этом случае нейтральной палитры. Светлосиньото и бежевого дополняют палитру и подчеркивают красоту этих оранжевых тонах на акцентната стены и на эффектные шторы.


3. Спальня в оранжевом

Здесь палитра основана на двух цветов — оранжевый и коричневый, которые сочетают в себе прекрасное, благодаря общей природе. Оранжевое обливает стены и одеялом на кровати и дополнен мягкий кремовый оттенок, который уравновешивает его сильного характера. Коричневого не было представлено в нескольких оттенках — от светлокафяво на полу рядом с абаносово на мебель.


4. Эффектной камин

Какой более подходящий цвет для камина из огненное оранжевый, кубики из мягких древесных тонов мебели и деревянного пола. Кремавата панелями в нижней части стены и мраморной облицовки камина в мягкий бежевый оттенок не сбалансировать яркий характер оранжевые и создают гармоничный и уютный интерьер.


5. Оранжевая палитра

Даже если вы думаете, что оранжевые-это слишком смелый выбор, на Свой вкус, хорошо подобранные оранжевые оттенки могут выглядеть стильно и изысканно, хармонизирайки друг с другом. Вот, например, несколько различных оттенков — от апельсинового, в темно-оранжевого до мягкого абрикосового оттенка, в сочетании друг с другом в стильной гармонии. Оранжевая палитра дополняется коричневый и лавандовое, которые озаптяват ее силы и сбалансировать интерьер.


6. Элегантность в апельсиновое

Хотя и маленькая, эта гостиная выглядит стильно и гармонично. Стены в комнате отделаны деревянными панелями, а верхняя их часть окрашена в мягкий и ненавязчивый оранжевый оттенок. Коричневые оттенки древесины и обивки двумя диванами дополняют так создали палитру, и акценты в светло-голубой сбалансировать огненный характер оранжевые с его мягкое спокойствие.


7. Оранжевые акценты

Графическое оформление на одеялом сочетает в себе свежий мандарин с игристое белое, чтобы создать приятный для глаз контрастный акцент. Этот яркий оттенок сочетается великолепно на фоне нейтральной палитры в белый, бежевый и абаносово.


8. Свежие фруктовые оттенки

Здесь яркие тона были приручены от стильных нейтральные оттенки — бежевый, коричневый и белый. Кроме того, портокаловото, здесь акцент и выплеснуть в розовый, красный и синий. Собранные в общую палитру, все эти оттенки создают невероятно уютный и комфортабельный интерьер.


9. Смелая палитра

Эта небольшая столовая грейва в яркие тона оранжевого, сбалансированный, чем пастельный синий и сверкающий белый. Семплото оборудование было обагрено в контрастные цвета — цитрусово, белый и молочный шоколад, а стены оформлены в мягкий бежевый оттенок оранжевый подтон, чтобы координировать с палитры.


10. Акцент в столовой

В этом случае нейтральной столовой обновилась с уклоном в темно-оранжевый — давно на земле роскошные шторы, которые подчеркнут красоту контраста между белым и шоколадно. Этот интерьер является ярким примером того, как даже яркие оранжевые тона могут выглядеть элегантно, если были выбраны тщательно.


11. Современный интерьер

Яркие цвета не противопоказаны даже для спальни, так как они создают настроение с самого утра. Эта отлично подходит солнечного света в помещении, например, сочетает в себе классический контраст между черным и белый с акцентами в апельсиновое и ярко-розовый. Акценты были смелые, но в умеренно количестве, так что, чтобы создать приятный для глаз, но ненавязчивый интерьер.


12. Стильная столовая

Здесь оранжевые не основной цвет, а ярко-дополнение к преимущественно белый интерьер столовой. Это в сочетании с бонбонено розовый оттенок, который разламывает нейтральной сочетание игристого белого и абаносово черный.

Источник: bhg.com

Category: Строительство

Comments are closed.