banner ad
banner ad

Небольшой дом с большим потенциалом

26.10.2014 | By More

Расположенный на общей площади чуть более 110 кв.м., этот гибкий, как архитектура доме есть все необходимое для проживания четиричленното семьи для своих владельцев. Разчупеният дизайн и тщательно подбраното оборудование позволяют владельцам выделить площадь дома таким образом, чтобы разграничить все необходимые помещения и мебели. Компактная, как конструкция дома в окружении просторный луг, холмы и высокие деревья, что делает ее похожим на маленький драгоценный камень, установленный в середине бесконечности.

Красота внутри и снаружи

Дом находится недалеко от небольшого городка Туисп, штат Вашингтон, США. Ее открытые помещения, етажирано района и творческие детали создают ощущение простора в противном случае маленькая постройка. В окружении красивой природы, дом вписывается успешно в природной среде, за счет используемых материалов, форм и конструкций. В здании есть несколько небольших построек, которые играют роль дополнительных, внешних, помещения. Огромные окна высотой от пола до крыши и обеспечивают великолепный вид на окрестности, и обилие естественного света внутри дома.

Наружное расширение

Номера не всегда определяются четыре стены и потолок — здесь крыльцо также компактно, как наружное помещение, которое можно использовать в качестве гостиной, в теплые весенние и летние дни. Деревянный пол создает ощущение уюта и координировать свои действия с окружающей средой. Два шезлонга, скамейки и стульчики вполне достаточно удобства, место, откуда открывается великолепный вид на холмы напротив.

Просторные открытые пространства

Открытые пространства лучше использовать имеющуюся площадь, и при этом создают ощущение больше места. Эффективное распределение номеров на этажах позволяет гибкое оборудование с множеством функций. В кухне, например, маленький кухонный остров играет роль место для еды и на рабочем столе для приготовления пищи. Он был построен из владельцев из нержавеющей стали, дерева и фанеры. Верхние кухонные шкафы с открытыми полками, чтобы не выглядеть помещение слишком перегружен. Вещи на них играют роль и украшения для интерьера. Просто шкафчик сбоку от раковины не играет роль подставки для вина, а в нижней части расположен высокий холодильник.

Просторная гостиная

Основная философия при строительстве и отделке дома «Без каких-либо номеров и без напрасной траты на месте.» Просторная гостиная, которая находится сбоку на кухне и в столовой, обеспечивает комфорт и света, а также прекрасным видом на природу на улицу. Так как второй этаж дома, частичный, гостиная имеет высокий потолок и, соответственно, со светом из всех окон, со стороны входа в дом. Эта многофункциональная комната была разделена от остальных помещений первого этажа через раздвижные двери и частичные заслоны. Таким образом, пространство не разпокъсва, а свет доходит почти до любого места в доме.

Уютную нишу для чтения

В не очень большой дом, любое место, нужно задействовать практично — так было сделано с этой стены со стороны лестничной клетке, в которую встроены рафтчета, выступающей в качестве библиотеки. Деревянные лестницы это прекрасное место для чтения, тем более, что в этой нише достигает достаточно света в течение дня, — спереди и сзади.

Маленькие спальни

Это реклама компактное помещение представляет собой одну из спален — из-за своих малых размеров, в семье ее называют «шкаф для сна». В комнате было достаточно, чтобы собрать большой двуспальной кроватью, а сбоку, чтобы иметь достаточно места, чтобы идти. Когда нет гостей, семьи оставляет раздвижные двери открыты, а при необходимости они прятали маленькая спальня для секунд. На втором этаже находится более просторный номер для сна, которая не отделена от двойного пространства на первом этаже через полупрозрачный экран. Она была более светлой, так как на верхнем этаже, окна большие.

Источник: sunset.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.