banner ad
banner ad

7 хитрые идеи акценты в интерьере

26.10.2014 | By More

Посмотрите несколько супер простые идеи, чтобы освежить дома, которые помогут создать эффектные акценты для интерьера, не тратить целое состояние за это.

1. Журнальный столик с флорален декупаж

Простой проект с декупаж, с которой вы можете обновить старый журнальный столик, чья краска является олющила или же чьи простой дизайн уже доскучал. Нанесите на всю столик два слоя краской в желаемый цвет, как оставить каждый слой нужно хорошо просушить. Срезав с рулона тонкие обои или же декоративной бумаги кусок размером столешницы на журнальный столик. Нанесите на столешницу клей для декупаж, позиция клочья обоев или бумаги, и тщательно зачистите поверхности, чтобы удалить воздушные пузыри. Сверху нанесите несколько слоев клея, как ждать каждый слой нужно хорошо просушить. Сверху нанесите прозрачный спрей-лак.


2. Удивительное искусство стены

Мультифункциональный настенные украшения, которая сочетает в себе красоту и изящество. На обычной художническа основу (холст) нарисуйте или приклейте красивый плакат (декоративная бумага) в нужные цвета и мотивы. Вы можете добавить клея вырезанные из цветной бумаги буквы, чтобы перечислить интересные мысли или смешные выражения. В нижней части кадра установите немного рафтче из древесины, лучше с краю, на который можно поставить вазу с красивым цветком.


3. Рамки для фотографий с помощью кнопки

Скрасить безинтересните рамы для картин, как их облепите с разноцветными кнопками. Пуговицы могут быть разных видов и разных цветов и размеров. Приклейте их на весь кадр, как использовать жидкий силикон и места их припокривате друг с другом для более сильного эффекта.


4. Гибкие настенные часы — органайзер

Идея этого проекта в том, чтобы вы и сами можете выбрать часы на циферблате и отмечать какие-либо события и встречи на нем, а также, чтобы выбрать сообщения. За основу проекта вы можете использовать старые часы, которые можно покрасить черной краской для школьных досок. Другой вариант, это вырезать из дерева или фанеры диск с желаемых размеров и нанести на одно его лицо краску. Используйте старый часовой механизм, или такой, приобретен специализированный магазин, чтобы закончить аксессуар. Если вы используете готовые часы, прежде чем его покрасить, разбирают механизм и вернуть его только тогда, когда краска полностью высохнет. Посмотрите интересный проект настенные часы здесь .

5. Зеркало с декоративной рамой

Используйте старую рамку для зеркала, цвет ее в яркий цвет и ее облепете с небольшой керамической плитки в белом. Цвет краски должен координировать с цветовой палитрой интерьера, который будет украсить с готовое зеркало. Маленькие керамические детали (можно и нарезать кафель) приклейте с соответствующим клея по поверхности кадра. Оцветете их с цветными точками в выбранных оттенков, воспользовавшись краской для керамики.


6. Легкое украшение для штор

Предлагаются простые шторы превратится в красивый акцент для интерьера, если в их нижней части пришиете разноцветные пуговицы, разбросанные несимметричные по материи. Пуговицы могут быть различных размеров и цветов. Если шторы были совсем простые, можно добавить обшивка из цветной ленты на периферии их, как ее пришиете о материи или ее прищипывать с клейкой ткани для аппликации, чье клей активируется при контакте с горячим утюгом.


7. Разных местах в постели

Обеспечьте себе удобное место с легким доступом к книгам, очки для чтения, вода и прочее, когда вы находитесь в постели. Вместо того, чтобы их организовать на тумбочке, наряду со всеми другими предметами, ставьте их в разных местах специальные боком на постели. Они могут делать, как обшиете кусок ткани, чтобы выложить джобчетата, и пришиете плата на кувертюрата, или его втъкнете между кроватью и матрасом.

Источник: bhg.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.