banner ad
banner ad

Стильный дом с заботой о природе

26.10.2014 | By More

В этот большой проект, современный дизайн встречается с заботой о природе, чтобы создать этот стильный эко-дом в солнечной Калифорнии.


Экологический дизайн и современная конструкция

Креативный и стильный дизайн этого дома в соответствии с множеством факторов, и, прежде всего с окружающей средой. Здание находится на небольшой возвышенности в округе Марин, что делает выбор архитектуры гораздо более жесткие, чем стандартные конструкции. Конструкция была разработана в вертикали, чтобы задействовать максимально увеличить пространство в высоту. Наряду со стандартными интерьера помещения, чтобы компенсировать малую площадь поверхности и отсутствие на дворе, формируются и несколько экстерьера помещения. Общая площадь дома около 200 кв.м., как здание сертифицирована для своей экологичности с сертификатом самого высокого класса.


В гостиной

Верхний этаж представляет собой одно общее помещение с открытым дизайном. Она включает в себя гостиной, столовой, кухне и внешне камера, публикуемым под площадь крыши. Этаж имеет огромные окна, которые дают много света, а также великолепный вид на окружающую зелень.

Столовой

Столовая и кухня находятся в общей комнате и обособлены только через ступню, решений кухне несколько сантиметров выше. Разчупеният дизайн и кронах близких деревьев не обеспечивают уединение, а из соседних домов, так и внутри здания.

Экологическая миссия: Здесь она выполнена в основном за счет материалов — крыша и таванските балки из переработанных чум; кухонные шкафы из ореха, древесины, сертифицированной лесного ведомства, а обеденный стол был сделан из дерева, нашел у сбил его в лесу. Что касается экономии энергии, то заботиться радиант подогревом, двуспальная изолированных окон и дверей.


Классический декор

Экологический дизайн-это концепция, которая доказала во времени и которая не зависит от модных тенденций. Дизайнер интерьера проекта, Эрин Мартин, выбирает этот стиль, и из-за того, что в этом нет необходимости интерьер можно реновира при каждой смене модных тенденций и роста детей. Для этой девичьей комнате была выбрана нейтральная палитра, как в нескольких местах вставляются брызги цвета, в основном с помощью аксессуаров — например, ковер и плюшеният жираф. Так же, как и в остальной части дома, дизайнер предпочитает, чтобы меблировать интерьер с антикварной или переработанных мебель, аксессуары, акценты.

Экологическая миссия: Постельное белье из органического хлопка, а ковер — из натуральной шерсти, которая держит тепло зимой и прохладно летом. Комната была окрашена так называемых zero-ЛОС краски, которые не содержат вредных веществ, которые выбрасываются в воздух и загрязняет ее.


Внешней ванной комнатой

Почти в каждой комнате в доме имеется балкон или веранда, что укрепляет связь с окружающей природой и создает ощущение открытого пространства. Спальня, например, есть балкон, на который оформлен уголок с летней комнатой. Здесь, на открытом воздухе установлена не очень большая ванна, к которой есть доступ из спальни и небольшая ванная комната по соседству, где находится душа.


Полянка на крыше

Между верхних этажей, как часть разчупената архитектура здания, находится большая открытая терраса, оформленная в качестве места для отдыха и спорта. Она облицована покрытием из искусственной травы и служит для йоги, и игру детей.

Экологическая миссия: Облицовка фасадов (сайдингът) из переработанных красный кедр. Здание имеет 50 фотоэлектрические панели и 2 термальные солнечные панели для экологической и възвръщаема энергии. Искусственная трава была создана на основе соевых остатки от переработки растений.

Распределение на нижних этажах — гараж и первый этаж дома

Распределение включает в себя площадку для стоянки автомобилей и крытый гараж, гостиная, веранда, терраса, детская игровая комната, помещение для стиральной машины и даже два лифта. Команда, создал и осуществил проект состоит из архитектора Скотт Ли и дизайнер Эрин Мартин.

Распределение на верхних этажах — втором и третьем этаже дома

Здесь расположены террасы с искусственной травой, вместе с еще двумя террасами, екстериорната гостиная под крышей, спальня, веранда, детской комнаты, гардеробната, домашний кабинет и огромное открытое помещение с гостиной, столовой и кухни.

Экологическая миссия: Здание сертифицирована по так называемой системе LEED-H (Leadership in Energy and Environmental Design for Homes), которая была в силе с 2008 г. Она представляет собой систему оценки ведущих проектов в сфере экономии энергии и экологическом дизайне. Требования включают в себя, например, краны для воды с низкой интенсивности утечки, минимальные излишки материалов при строительстве и прочее. Система включает в себя 8 категорий, которые определяют уровень сертификаты — Серебра, Золота или Платины. Здание является уровень Платины и является, наверное, единственным из этой категории во всей округе Марин.

Источник: sunset.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.