banner ad
banner ad

9 практические и инновационные душевые системы

26.10.2014 | By More

Душа уже давно не только практичный аксессуар для ванной комнаты — это способ отпуснем ваши чувства и наслаждаюсь тем, что нежные ласки воде. Посмотрите несколько практичных, экологичных и инновационных идей на этот важный аксессуар, разработанных с заботой о человеке и природе.

Смотрите еще: 11 нестандартных ванн

1. Садовый душ — распылитель

В отличие от большинства душ, где вода падает сверху, эта модель выступает в качестве опрыскивателя. Его 16 всплески приходят снизу и создают еднометров фонтан, который мягко наносится вниз, как летний дождь. Система была связана с шланга, входящего в фонтане, а высота струи можно регулировать из прибора или из крана.

2. Карманный душ

Экологической идея, которая является не только практичной, но и компактной. Если вы хотите, чтобы у вас с душем даже посреди горы, эта модель является отличным для Вас. Он представляет собой мешок из водонепромокаем материал в черный цвет, который поглощает солнечные лучи и использовать их для нагрева воды. Контейнер может вместить до 10 литров воды, которая нагревается в зависимости от интенсивности солнца. Для того, чтобы принять душ, нужно только повесить мешок с водой на дерево и, чтобы открыть выход. Один танк до тех пор, как около 7-минутный душ.

3. Душ с экологической совести

Mindful Душ Head модель, которая напоминает пользователям, что вода-это ценный ресурс, который не должен быть пропиляван легкомысленно. Для этой цели аксесоарът буквально служить с силой, как кара купальщица, чтобы чувствовать себя неловко. Основой, на которой он предстал в начале в стандартной позиции, напоминающие капли воды в озеро, но чем больше времени длится душа, тем больше раздаются «капель». В один момент они так высоко, что къпещият не может стоять на базе и его того, чтобы остановить воду. Эффект за счет специального наполнителя на основе души, которая набухает со временем от воды.

4. Душ за 100 тысяч долларов

Компьютерный контроль, 18 душевой головки, автоматическая смена температуры, приятный массаж тела — это лишь некоторые из характеристик этой шумихи роскошный душ. Он может быть запрограммирован так, чтобы массаж на отдельные части тела, благодаря расположенных на разной высоте душевой головки. Система контролирует не только интенсивность воды, но и ее температура.


5. Простой душевой кабиной

Этот стильный модель душевой кабины предлагает гибкое решение для пользователей. Кабины, чьи панели полностью из прозрачного стекла, имеет два отделения, которые могут изолировать друг от друга через 6-мм прозрачный экран. Как и фазы Луны, аксесоарът дает возможность пользователю решить, если объединить два отделения или нет. Это дает ему возможность после душа, чтобы стоять на сухой деревянной основе в одной части кабины, для подсуши. Затем параванът может смещаться вбок.

6. Душ — кабина-ванна

Эта модель сочетает в одном компактном душевая кабина комфортабельная и расслабляющая ванна. Таким образом, он экономит место в комнате и решает проблемы неудобное душа в стандартной ванне. Сектор с душевой кабины закругленная и является идеальным решением для быстрого мытья. Роллинг стеклянная панель может смещаться в сторону, чтобы пользователь вошел в кабину. Чтобы принять ванну, панель закрывается плотно, так что она становится частью всей конструкции ванны.

7. Водопад в ванной комнате

Инновационная и компактная душевая система, которая предлагает два варианта — стандартный душ с тонкой струи и струи, типа водопада. Обе опции меняются одним движением на панели вверх или вниз. Душ изготовлен из нержавеющей стали и включает в себя фундамент, монтируется к стене, и съемная панель.

8. Цветной душ

Настоящий цветной дождь предлагает этот роскошный модель, крепится непосредственно на потолок в ванной комнате. Система контролирует ручная смена цвета, которые обагрят ситните капли воды, бежала, как летний дъждец на купальщица. Стильное сочетание дизайна и функциональности, который гладил все органы чувств одновременно.

9. Гибким душем

Эта элегантная система действует на удобный принцип — гибкая душа есть две позиции, которые меняются нажатием кнопки. Одна позиция обеспечивает сосредоточенную струю, а другой — комплексное струи для более нежный массаж тела.

Источник: stumbleupon.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.