banner ad
banner ad

Комфортабельные эко-интерьер

26.10.2014 | By More

Органический дизайн и комфорт объединяются, чтобы создать эти великолепные интерьеры, которые вдохновляют своей семплост. Этот красивый двухэтажный дом находится в Северной Каролине и поражает с разчупената архитектура, элегантная гармония и гибкое распределение.

Здание было создано с заботой об окружающей среде, не нарушать комфорт интерьер. Для мебели используются экологически чистые материалы, некоторые из которых переработаны, в качестве доказательства того, что натуральные детали могут идти рука об руку с удобством.

Место для всей семьи

Гостиной, оформлены с использованием натуральных тканей — из вълненото самолет до ленената обивки на диване. Камин с металлической облицовкой и не является центром интерьера, создавая приятный контраст между элементами, на фоне полу (создан из эко-шпона) — гармония между металлом и деревом. Дизайн смешивается успешно современное оборудование нестандартные элементы, которые создают чувство индивидуализма. Открытых рафтчета становятся ставить на них вещи в декоративных деталей, в то время как деревянные шкафы снизу помещается большинство вещей в гостиной.

Хорошо организованная кухня

Стенка облицовки над кухонной столешницы из переработанных керамической плитки, а стойки — из переработанной древесины. Кухня с мебелью, техника от энергетического класса А, что позволяет экономить ресурсы и уменьшить счета за электричество в домашнем хозяйстве. Мебель была минималистская, без лишних деталей, как в окнах добавила свежей зелени в саксийки, которая создает настроение. Палитра помещения является нейтральным, и пастелна — в ней сочетаются нежно-зеленый, бежевый, белый, коричневый и серый графит. Это делает вашу кухню уютной и незаметна, как трансляции, а кроме того, ее связан тематически с столовой и гостиной, которые находятся на первом этаже, в общей комнате с открытым дизайном.


Домашний СПА-зона

Основной ванной комнаты также оформлены в строгом стиле и ненавязчиво, но именно это и создает расслабляющую атмосферу в интерьере». Для того, чтобы создать больше уединения, ванна отделена от одной части помещения с несколькими панели из матового стекла. Чтобы сэкономить место, в одной части аксессуаров, где было оформлено, широко рафтче, установлена встроенная ниша для полотенец. Стены в ванной отделаны обоями из натуральной травы, а туалет со специальной системой для выпуска воды, которая экономит ценную жидкость.

Органическая парфюмерия

Атмосферу, наполненную спокойствием и простой уют — это главное преимущество этого органического спальня. Кровать создана из переработанных деревянных деталей, а картины на стене были вдохновлены красотой природы, с ее ненавязчивой детали. Шторы на огромных окнах были сшитые из льна и конопли, а органическое постельное белье и ленените настольные лампы создают уютную и гостеприимную атмосферу. Палитра интерьера-это нейтрально — серый, бежевый, коричневый и кремовый.


Детская комната для троих

Любое из трех детей в семье имеет один этаж, это компактное трехэтажная кровать. Оно было создано из переработанных металлов, чьи края были закругленными, чтобы избежать ссадин и травм. Комната была окрашена безвредными красками типа low VOC, которые содержат пониженное количество вредных летучих веществ.


Ванная комната для детей

Ванной, отдельно для детей, оборудована таким образом, чтобы способствовать их использования. Под раковиной установлен ступеньки, что тянет, как ящик, и что играет роль стульчик для проходимы. Пол представляет собой мозаику из мелко дробленая галька, а стены окрашены в очень приятные пастельные зеленый оттенок. Юридических туалеты тумбочки сделаны из экологических панелей, которые могут играть роль и панелей для разделения помещений.

Комната для релаксации

На втором этаже находится вторая гостиная уютно и гостеприимно. Она более уютная, чем первый, и, казалось, был создан только для семьи в доме — интерьер был обставлен с удобными диванами, палитра состоит из мягких оттенков охрата, бежевого и шоколадно-коричневого цвета, а на окнах установлены натуральные жалюзи из бамбука.

Источник: myhomeideas.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.