banner ad
banner ad

8 инновационных аксессуаров для дома, работающие без электричества

26.10.2014 | By More

Мы живем в эпоху электричества, в которой мы не можем представить свою жизнь без него. Все больше и больше производителей, однако, ищет способ, чтобы создавать продукты, которые не требуют для их работы электроэнергии — это экономит средства, полезно для окружающей среды, но и делает нас менее зависимыми от комфорта цивилизации. Вот несколько инновационных идей, из которых можно подключиться вдохновения.

1. Увлажнители воздуха из войлока

Этот забавный и красочный продукт, увлажнить и ароматизировать воздух в домашних условиях, без использования электричества. Основой аксессуар является ламинированный шерстяной войлок, который впитывает воду из кастрюли снизу и отпустить ее, чтобы испариться в воздухе.

2. Карманный душ

Экологическая идея, которая является практичной и компактной. Джобният душ может быть использован в любом месте, где нет доступа к электроэнергии — в горы или на дачу. Он представляет собой мешок из водонепромокаем материал в черный цвет, который поглощает солнечные лучи и использовать их для нагрева воды. Контейнер может вместить до 10 литров воды, которая попадает на один около 7-минутный душ.


3. Осушитель для обуви

WinDry является простой технологии, которая позволяет воздуху в сухом мытый или намокрени обувь для гораздо более короткое время, чем это произошло бы обычно. Аксесоарът имеет форму, которая приводит воздуха снаружи-внутрь, в направлении к пальцам и обратно, а также в направлении пятки и вверх. Движещият воздуха поглощает влагу и ее вывод за пределы обуви, без того, чтобы потреблять какой-либо электрической энергии.

4. Робот для очистки

Этот компактный робот-это простой в использовании средства для чистки аксессуар, который срабатывает с одного движения. Для того, чтобы использовать, он должен нажать на загрязненной поверхности — переходя, аксесоарът сбора отходов и их хранить в немного резервоарче.

5. Солнечные лук — лампы

UVonion модель, дело дизайнера Yun Li. Он представляет собой солнечная лампа с формой лука, которая в течение дня собирает ультрафиолетовых лучей солнца, а вечером их трансформировать в мягкий фиолетовый свет через систему СВЕТОДИОДНЫЕ фонари. Продукт состоит из двух половин, а солярной панели расположены внутри него. Для того, чтобы заряжать они, лампы оставить разполовена на солнце — впоследствии она преобразует солнечной энергии в электрическую. Кроме практичной, но и полезно, так как очищает дом от вредных ультрафиолетовых лучей солнца.


6. А здесь уже кулер для пищи

Вдохновленный техника, которую используют люди в бедных странах, чтобы держать пищу в прохладном, дизайнер Rochus Jacob создает эта инновационная система для охлаждения и хранения. Она работает без электричества и использует энергию изпаряващата воды. Создан из био-пластика, аксесоарът может заменить второй холодильник у себя дома. Он состоит из двух суде — внутренний и внешний, как между ними находится слой влажной стеклянной пены. Когда влага испаряется из слоев, это охлаждает внутренний суд, и еда внутри. Законы термодинамики делают всю работу, без необходимости использования каких-либо дополнительных устройств. Резкое изменение температуры убивает вредные бактерии и сохраняет пищу. Заправочная дополняется воды каждые два — три дня, для этого прибор имеет индикатор.

7. Механическая соковыжималка

Более практичной, чем стандартные ручные соковыжималки, эта работает, повернув рычаг. Это делает выдавливая цитрусовых очень быстро и легко. Для того чтобы это сделать, необходимо открыть крышку прибора, чтобы сдвинуть изстискващата модуль и поставить плода. С поворота ручку, он толкнул внутрь, таким образом, сок стекает в бак. Сельский проект на соковыжималка еще одна причина, это отличный выбор для любой кухни.


8. Настенные украшения

Эта стена представляет собой огромный панели вращающиеся треугольники, как и любой из трех сторон каждый из них имеет свой цвет — черный, белый или цветной, с цветами радуги. Комбинации самые разнообразные — только цветные элементы, только белые или черные, или сочетание элементов в разный цвет, при которой могут формироваться формы и буквы. В отличие от довольно другие проекты с той же идеей, эта не требует электричества, чтобы использовать.

Источник: designswan.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.