banner ad
banner ad

До и После: 8 очаровательные гостиные

26.10.2014 | By More

Посмотрите несколько вдохновляющих преобразований гостиных, созданные со вкусом и вниманием к деталям.

1. Уютная гостиная (назад)

До трансформации помещение приятным на вид, но его конструкция является монотонной и скучной. Координационным центром является камин, который находится в нижней части гостиной, а мебель ухожен, мимо нее.

Уютная гостиная (после)

Через изменение меблировки получил приятный и уютный уголок уголок возле окна. Огромные окна обеспечивают много света в интерьере, а кроме того, открывается прекрасный вид на улицу. Так как мебель собирают по периметру комнаты, в середине гостиной-обособило огромное свободное пространство для прохода и для развлечений. Весь уголок состоит в единое целое через большой ковер в сливочном.

2. Светлые оттенки (назад)

Мрачной и скучной, эта гостиная жаждет больше цвета и света. Трансформация ее сделан с минимум средств и усилий, как основной подход, чтобы добавить больше света и ярких оттенков.

Светлые оттенки (после)

В гостиной обновилась с реорганизации детали, новое распределение мебели, несколько новых аксессуаров и краски. Стены окрашены в приятный желтый оттенок, который координирует с цветами декоративные подушки. Интерьер балкона через неутралното ковер бежевый, коричневый и зеленый, который собирает всю палитру гостиной.

3. Современные трансформации (назад)

Эта гостиная находится в старом доме, построенном в середине прошлого века. Помещение было мрачно и неприветливо, а мебель была образована от основы.

Современные трансформации (после)

Камин в комнате был отремонтирован, и выстроились в серый графит. Добавлено мебели с современным дизайном — угловой модуль с диваном, несколькими креслами и тщательно подобранные аксессуары. Координационный центр в интерьере является камин, в который повесил цветная картинка в насыщенных тонах. Помещение прошедшего трансформацию и как конструкция, для того, чтобы открыть вид на заднем дворе дома. Потолок не оформлен деревянными балками, так что ежедневно напоминает просторный и выполнен со светом садовая беседка.


4. Насыщенных оттенков (назад)

Стильная, но простая гостиная имеет огромные окна с видом на зелень на улице, но дизайн ее не развивает весь ее потенциал.

Насыщенных оттенков (после)

Добавление нескольких ярких цветов творит чудеса в интерьере — здесь, а так же камин был преобразован в координационный центр, через темно-красный оттенок, в который окрашен фасад ее. Мебель не претапицирани и расположенных вдоль фокальной точке, создавая ощущение уюта и тепла в интерьере. Деревянный пол осталась непокрытой, кроме неголямото самолет в какао, которое объединяет мебель в целостный уголок для отдыха и беседы у энергичных камин.

5. Домашний офис (до)

Так как в доме не хватает места для домашнего кабинета, владельцы решили формировать рабочий уголок в гостиной. Один угол комнаты-это отличный выбор для этой цели, как это близко к окну.

Домашний офис (после)

Простой, но очень уютный, рабочий уголок расположен на площади 2.4 х 4 метров и оборудован всем необходимым для работы. К окну был установлен небольшой стол, а в странах есть шкаф с полками для рабочих вещей и документов. На окне установлена элегантная римская шторами, чьи цвета в координации с этих стен в шоколадно, мебели и коричневого цвета ковер на полу.

6. Стильная гостиная (назад)

Ограниченной свет и серые стены — то делает это иначе, стильная гостиная однообразный и скучный. Тем более, что в гостиной находится в прибрежной дом на берегу океана, которая, возможно, должны быть оформлены в солнечных тонах и отлично подходит света.

Стильная гостиная (после)

Темное помещение, прошедшего трансформацию в реальной летней резиденции. Стены оформлены в белых и кремовых, а больше цвета, которые были добавлены детали в абаносово и бордо. Черно-белые акценты же создают стильный контраст на мебель с чистыми линиями и элегантным дизайном. Вязки бежевый ковер не объединяет визуально мебель в гостиной для разговора, чтения и отдыха. Окна были открыты, так что в гостиной, чтобы войти достаточно естественного света в течение дня.

7. Светлые интерьеры (назад)

Даже самый стильный интерьер выглядит серым и зимний товар, когда в комнате не хватает света — естественного или искусственного. Здесь возникает ощущение, дополненные шоколадная облицовки камина, которая была слишком тяжелой, как цвет для маленького помещения. Низкий потолок также способствует мрачная и лаконичным атмосферу в комнате.

Светлые интерьеры (после)

Камин пребоядисана в светлосиво, что деликатно выделяясь на фоне игристое белых стен. Над ней установлена красивая картинка с яркожълта рамки, которая привлекает взгляд к себе. Фотьойлите организованы так, что они образуют четыре луча вокруг семплата журнальный столик. Плетеная мебель были дополнены подушками из клетчатой ткани в синий и ванилово. Больше света по обе стороны камина были убиты два новых окна, которые приносят эффектной яркой палитры. Окна оформлены с обычными жалюзи, которые дают возможность точного контроля на количество света снаружи.


8. Цветовая палитра (до)

Мебель в этой гостиной включает в себя встроенный камин и два небольших окна с обеих ее сторон. Весь дизайн помещения, которое находится в доме 40-х годов прошлого века, необходимо построить из основы.

Цветовая палитра (после)

Облицовка камина выполнена в светлых тонах, на кремавото и оформлена в полоску. Гостиная оснащена несколькими креслами в пастельных тонах и небольшой журнальный столик. Окна по обе стороны камина были значительно расширены, ад доставить больше естественного света в интерьере. Светлые оттенки в палитре преломляют свет и ее разбрасывания по комнате.

Источник: myhomeideas.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.