banner ad
banner ad

Нюансы релакс

26.10.2014 | By More

Хотя любят яркие цвета, многие из нас все же предпочитают быть окрашены в спальне в нейтральных тонах и не смеяться, чтобы выбрать более насыщенный цвет. Опасаясь, чтобы не создать в интерьере слишком яркий и стимулирующую атмосферу, которая не позволит нам релаксираме в полной мере, мы делаем ставку на безопасные темы в белый, кремовый, розовый, бежевый и синий. Чтобы создать нежный освежающий спальня в доме это проще, чем вы думаете. Выберите оттенки, которые вам нравятся и которые создают настроение.

Успокаивающее влияние на интерьер не должен быть за счет стильного дизайна, равно как и наоборот. По мнению специалистов по дизайну интерьера, спальне может быть одновременно интересной, как палитра и успокаивающий чувства. Они советуют начать с сильным оттенком, в который можно добавить меньшие размеры, цвет и подключить оба оттенка с нейтральным оттенком. Таким образом, создается визуальной гармонии, из-за цветового баланса, который успокаивает чувства, не быть слишком скучным. Вы можете расширить палитру через красочные детали — декоративные подушки, картины, лампы и прочее.

1. Релаксации в зеленый и синий

Самый простой и дешевый способ добавить цвет в интерьер спальни через постельное белье. В этой эффектной спальня основные цвета синий, зеленый и штрихи в бежевый. Кровати, постельное белье и подушки были решены в синий и белый, а бежевый, являются шторы и ковер. Стены являются основным деталь в интерьере — они были решены в два оттенка зеленого, как от них сформировалась шахматной текстурой, которая является одновременно ненавязчивым и эффектной.

Здесь два одинаковых кресла в шведском стиле служат не только для отдыха, но и для размещения сгънатото постельное белье. Они были в цвете хаки, который координирует с цветом стен в помещении.

2. Релаксации в wine, серый графит и белый

Эта гостиная сочетает в себе помещение для сна с гостиной, поэтому он должен быть одновременно освежающий и успокаивающий. Наситеният бордового цвета на стенах, будь то шикарный, но ненавязчивый, тем более, что он сочетается с интерьером в кремовый, серый графит и бежевый. Они балансируют сильного характера, wine красный, не отнимая от его очарование. Диване, под окнами, потолок и похоже, что лампы являются контрапункт насыщенные стены, таким образом, создается приятный для глаз контраст, не вызывая напряжения чувств.
 

Акценты в спальне в цвет, который координирует основная палитра — ненавязчивый розовый и светлосиво. Они присутствуют на декоративные подушки, одеялом и украшения на кофейный столик. Бежевая пол-это отличный выбор для нейтрального цвета в палитре, а материал (винил) легко для очистки и обслуживания.


3. Релаксации в оранжевый и шоколадно —

Эта уютная палитра включает в себя теплые оттенки портокаловото и шоколадно-коричневого цвета, дополненные мягким кремом и керемидено красный. Он особенно подходит для холодных месяцев, потому что создает ощущение тепла и солнечных поцелуев. Эта атмосфера была подчеркнута и от используемых материалов — дерева и натуральных тканей. Здесь роль нейтрального деталь сыграли ковер в керемидено.

Дизайн построен на уютные оттенки оранжевого, красного и коричневого, но основная координационного центра, в интерьере, детали. Это декоративные подушки, одеяла, мягкие ткани и керамические акценты. Визуальное разнообразие обеспечивается разнообразие геометрических форм и текстуры, аксессуары.


4. Релаксации в желтый и кремовый

Хотя желтый-это знакомо, как стимулирующий чувства цвета, он может быть отличным выбором для спальни, если совместить с нужными оттенками. Здесь иначе нейтральной спальня «пряный» с сверкающий желтый, что создает настроены с самого утра, не нарушать и успокаивающую атмосферу в интерьере. Сильный характер желтый обуздан детали в кремовый и бежевый, которые сбалансировать ефектното его присутствие. В комплекте с карандашом в абаносово, помещение превращенная в свежий оазис спокойствия. Координационного центра в интерьер ефектният обои с интересными мотивами в зеленый, синий и красный, которые переливаются один в другой на белом фоне обоев.

Интерьер в спальне преимущественно девичий, однако, становится густой. Сочетания желтый, кремовый и ненавязчивый зеленый цвет создает настроение и стильный дизайн. Цвета обоев не были повторены на кувертюрата на кровати и обивки мебели, чтобы создать единый дизайн. Не следует упускать из виду и влияние разнообразное сочетание узоров, текстур и тканей.

Источник: marthastewart.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.