banner ad
banner ad

10 креативных ламп для интерьера

27.11.2014 | By More

Лампы уже давно являются не только средством для обеспечения света в дома — они являются частью интерьера, а зачастую и основной акцент в дизайне. Посмотрите несколько отличные модели с креативным дизайном, которые могут вдохновить Вас.

Смотрите еще: 9 удивительные художественные лампы для дома

1. Лампа — скрепки

Как и стандартный скрепки, эта лампа может изгибаться, раскладывается и убирается к основанию. Она работает по принципу СВЕТОДИОДНЫЕ огни (светодиоды), установленный на внутренней стороне трубки, оформяща кламера. Когда не используется, лампы складывается вниз и становится плоской и компактной. В верхней ее части, она может быть скорректирована в зависимости от потребностей пользователя.

2. Лампа «Бросьте меня на улице»

Создана из британского дизайн-студию, этой веселой лампа включается непосредственно в розетку. Она изготовлена из нержавеющей стали и напоминает веселый человек, который как будто пытался выжать вилку из розетки и выбежала из комнаты.

3. Лампа-ваза «Биосфера»

Креативная и красивая, эта лампа может играть роль вазы, с той разницей, что он светится. Она была создана так, что свет не нагревает ни суд, ни растения в нем, а мягкая ее свет рассеивается по всей комнате, создавая удивительную атмосферу.

4. Лампа — цветок

Затишье-это лампа, которая открывается и закрывается, как и истинный цвет. Вечер «цвет» лампы закрывает, процеждайки мягкий свет в комнате, а утром он растворяется, оао ярко осветить помещение. Однако этот процесс длится дольше, а свет увеличивается постепенно, чтобы стать пробуждение как можно более деликатно.


5. ВиК лампы

Серии лампы KOZO сделан из оцинкованной железные части, как и трубопровод. Этот светильник, напоминающий кран в ванной комнате, работает с обычной или галогенные лампы, и выглядит очень достоверно, устанавливаемого на рабочем стол. Она делается вручную и может быть скорректирована с кран на компоновщику, чтобы поднять или снять.

6. Лампа — ящерица

Многие люди будут ужасили от вида ящерицы, который поднимается по стене в их доме. Нет, если этот ящерица светильник Gecko. Ее интересный дизайн имитирует тела, рептилий, чья голова была заменена на красивый абажур. Конструкция аксессуаров из кованого железа, увито с цветным шпагатом. Абажурът также является очень впечатляющим — он был создан из увядших под нужную форму и окрашены какао-листов. Продукт можно найти в нескольких цветовых вариантах — зеленый, натуральный оттенок, фиолетовый и красный, как и в нескольких цветах. Лампы должны использоваться стандартный 25 — 40-вт ламп накаливания.


7. Лампа «Снимите меня»

Интересный дизайн этой лампы позволяет пользователю сделать ее форму по своему вкусу. Готовый продукт одинаковый для каждого пользователя, но он сам может превратить его в уникальное предложение, как снимают нужные куски залепената сверху облицовки, как это зависит от дизайна, который хочет получить, а также от того, как он хочет, чтобы просачивается свет лампы.


8. Органическая лампы

ЮЛИЯ (английский язык — плющ) является органической лампы для дома, который светится за счет LED-технологии (светодиоды). Лампа состоит из нескольких модулей, которые связаны друг с другом, создают интересную форму, напоминающие бамбук. В зависимости от количества и распределения в детали, лампы могут быть сформированы разнообразные формы и размеры. База лампы горшок для растений, в который можно посадить увивно растения, например, плющ. Мягкая светодиодная свет просачивается между зелени и создает удивительную атмосферу в доме, во дворе или в саду. Цель дизайна — объединить технологии с природой.


9. Архитектурная лампы

Penta — интересно, как конструкция лампы, которая добавляет акцент на интерьер. Она является стандартной формы, а свет ее рассеивает и невероятным образом. Его форма подразумевает закрученного движения, а дизайн ее владелец сайта динамически, чтобы воссоздать разнообразные формы. Создана из переработанных материалов, с компактной форме, которая на самом деле очень просто, как структуры, нестандартната лампа создает интересный акцент от формы и света.

10. Лампа «Затмение»

Вдохновленные Солнечной системы и планет, эта лампа создает солнечное затмение, когда Луна скрывает диск Солнца. Частично пристъпените полусфери напоминают по форме раковину моллюск и в приятный белый оттенок. Они сделаны из полипропилена и крепятся к основе из стали, конструкция позволяет разнообразные варианты.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.