banner ad
banner ad

10 простых идей для Рождества

27.11.2014 | By More

Если вы предпочитаете семплата и ненавязчивым рождественские украшения, вот несколько идей, с помощью которого можно загрузить с рождественское настроение.

1. Цитрусовых Рождество

Добавьте в ваш интерьер яркие цвета с помощью свежих цитрусовых, дополненные блестящими мяч в серебристый. Выберите несколько лимети, апельсины и лимоны, и поместить их в продолговатый фарфоровую тарелку, на основе свежих сосновых веток. Добавить шарики, как расставить детали по своему вкусу. Такой акцент можно разместить в нескольких местах в вашем доме, чтобы создать новогоднее настроение.

2. Отражающей акценты

Используйте большое зеркало в качестве основы, чтобы создать этот эффектный акцент для праздников. На раме окачете «гирлянд» из зелени, в сочетании с гламурной украшения для елки в серебристый, золотистый и красный. Поверхности великолепно отражают свет в комнате, и ее брызги по всей комнате. Если добавить несколько декоративных свечей, интерьер будет сиять в десятки огоньки на рождественские праздники, особенно вечером, когда на улице темно.


3. Акцент с шарами для елки

Соберите небольшую коллекцию шаров для елки в белый, и красный, и окачете каждый из них прочная нить. Используйте старые цилиндрический абажур как фундамент, на котором можно создать внушительный акцент. Окачете по краю абажура детали, как просверлить отверстия и завяжите в них свободные концы нити. Распределите шарики равномерно по всей периферии. Чтобы сделать акцент еще более впечатляющим, нет каждый мяч, разной высоты, чтобы получить асимметричной композиции.


4. Зимняя картинка

Используйте маленький столик или шкаф, чтобы выложить красивая зимняя сценка. Используйте белой керамики, декоративной бумаги с зимними принтами, рождественские фигурки, искусственные елочки и сверкающие шары для елки. Вы можете добавить и гирлянды из сосновых веточек, которые можно положить по краю мебела.


5. Черно-белых акцентов

Выберите один из рождественских оттенков, например, зеленого цвета, для жениха акцент на одной цветной палитры. В металлический сосуд положить несколько высокие зеленые кружки и заполнить их водой, а в них добавить по одной чайной свечи. Refill украшения с несколько блестящих шаров для елки в зеленый цвет. Пламя от чайных свечей отражается в аксессуары и разбивается на сотни бликов.

6. Экстерьер на Рождество

Украсьте для рождественских праздников и экстерьер — крыльцо, патио или террасе, как использовать эти простые детали. Используйте большие горшки для растений, а на них положите несколько небольших горшков с зеленью. Refill украшения с шишки, сосновые ветки, мох, декоративные плетеные шары и блестящие шары для елки.

7. Рождественские лампы для простой акцент

Используйте старые детские лампы, и заполнить их с эффектными продукция — шоколадные батончики, конфеты, фольги, еловые веточки и прочее. Положите ръкавичките в керамические блюдо и добавить несколько блестящих аксессуаров. Если у вас не подходящие перчатки, вы можете ушиете такие из белого и красного фетра или другой ткани.

8. Серебристый акцент на праздничный стол

Обычной фарфоровой миске-это отличный выбор для этот строгий акцент на праздничном столе. В нее положить несколько декоративных свечей и их дополнить блестящие шары на елку, бусы и гирлянды. Оставьте часть с украшением, чтобы «залить» на краю чаши. Так свет от пламени свечи будет отразить в них и рассеивается в сторону, создавая эффектные блики.


9. Светящиеся шары мох

Эти эффектные шарики из мха, в сочетании с обычными праздничными огнями, интересный акцент для дома, двора и сада. Чтобы сделать их, оберните небольшая стиропорена мяч с лампичките и придерживаться их немного клейкой ленты. Поместите мяч на фарфоровую тарелку и сделать накладки на мох, но так, что лампичките видеть. Чтобы получить более подробную блеск, положите мяч в зеркало или другой отразителна поверхности, таким образом, чтобы увеличить эффект украшения.

10. Миску с огнями

Используйте высокие декоративные свечи, положить в стеклянную миску, чтобы выложить этот простой декор. Добавить несколько старые огни для елки — из тех, кто уже сгорел, так что они держат декоративную свечу лица. Если лампичките являются прозрачными, вы можете их покрасить в белый, зеленый и красный.

Источник: bhg.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.