banner ad
banner ad

Любимые темы для холодных месяцев

27.11.2014 | By More

Зимой природа одевает свой белый наряд, и уносит яркие цвета для весны. Это, однако, не означает, что вы не можете освежить зимние интерьеры, цвет и настроение. Посмотрите несколько из любимых дизайнерских палитры для холодных месяцев.

1. Оранжевый

Взрыв из оттенков оранжевого согревает интерьер и создает уют. В комплекте детали в красный, охра и коричневый, оранжевые акценты создают ощущение солнечных лучей. Богатые текстуры и принты тканей дополняют роскошный интерьер.

2. Нейтральных тонах

Нейтральные тона не означает скучный интерьер. Ваниловото, кремавото и белый сочетаются чудесно с темных тонов, таких как бордо и шоколад. Этот контраст создает интерес в помещениях, не быть слишком навязчивой. Даже с мизерной естественного света в короткие зимние дни, интерьер будет блеск в светлых тонах.


3. Золотисто

Если вы хотите достичь роскошный и одновременно ненавязчивый эффект, выбирайте золотистые оттенки и их комбинат пастельных тонов синего и зеленого. Натуральный оттенок златистото может быть в сочетании с объемных тканей и декоративные приемы, напоминающие лен, металикови детали и искусственной кожи. Этот шикарный интерьер и роскошная палитра вы можете отпраздновать зимой.

4. Шоколадно

Насыщенные оттенки коричневого стоял великолепно в более просторные интерьеры — он их подчеркивает, без их сужает визуально. Коричневые стены являются прекрасным фоном для деталей в крем и ваниль, и акценты в мягкое тонн портокаловото и кобалтовото.


5. Фиолетовый

Сливовото, аметист и патладжаненото есть прекрасная комбинация, чьи яркий характер не позволяет интерьеру стать скучным или серым. В сочетании с шоколадных и бежевых тонах, эти яркие оттенки создают сбалансированную палитру с новым присутствие в зимнем стиле. Охват акценты контрастируют на фоне нейтральных детали и носят в себе богатство полтора осенью.


6. Коричневый и бежевый

Стоплете холодные зимние месяцы с палитрой, включающей карие, шоколадные и бежевые оттенки. Дополнить темно-бургунди и мягкие принты, эти оттенки создают уютный и гостеприимный интерьер. Если помещение имеет достаточно большие окна, чтобы обеспечить достаточное естественное освещение, дом Ваш будет еще более приятно в холодные и пасмурные зимние дни.


7. Зеленый

Мягких зеленых тонах на стенах являются отличным фоном для древесных оттенков в интерьере. Гостеприимный и уютный дом-это одновременно захватывающий и яркий, нежный и гармоничный. Шахматная текстура на полу в одной из частей интерьера контрастирует приятно на полу в другой части комнаты. Акцент в дизайне был сделан не столько на палитре, как на тщательно подобранные детали.

8. Ванилово

Нежный ванильный оттенок, в сочетании с абаносовите детали, создает свежий и эффектный дизайн. Акценты в коричневый и пастельный зеленый прекрасно дополняют палитру иначе минималистская меблированный интерьер. Естественной древесины добавляет органических акцент на микстурата из стекла, акрила и лакированные детали.


9. Розовый

Мягкие розовые оттенки, с отличный выбор для холодных зимних дней, особенно если сочетать с правильными дополнительных тонов — абаносово, кремовый и бежевый. На фоне этой микстура от цвета и приятный, ненавязчивый контраст в палитре, розовый создает настроение и несет в себе частицы краски лета.

10. Древесные тона

Сочетания холодных и теплых тонов в интерьер может быть особенно интересно. Золотистые тона дуба, древесины, например, сочетает в себе прекрасное с опушените оттенков на обивку мебели. Сметаново белый ковер не подчеркивает темные оттенки на стенах и объединяет все детали. Основные моменты включают в шоколад и индиго, и эффектно выделиться на фоне нейтральные тона в интерьере.

Источник: traditionalhome.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.