banner ad
banner ad

Фруктовый Рождество

27.11.2014 | By More

Используйте свежие или сухие фрукты, чтобы создать настроение для рождественских праздников, и, чтобы добавить цвет в интерьер. Для этого вы можете использовать любые плодчета — маленькие или большие, окрашены в яркие цвета, как здесь приведены несколько идей с клюквой.


Черника для камина

Если вы хотите украсить полки над камином или холната столик, можно использовать яркие фрукты, чтобы создать невероятно свежие акценты. Положите несколько горстей ягод в высокий стеклянный сосуд или стакан, и положите сверху декоративные свечи. Комбинат фруктовых детали с серебристой шары для елки и гирлянд из свежей зелени.


Маленькие елки

Наряду с основным рождественской ветке дерева, используйте веточки хвойное дерево — сосна или елка, чтобы создать миниатюрные варианты праздничной елочка. Вы можете использовать и небольшие хвойные деревья посажены в горшок. Украсьте их с малых гирлянды, серебристые детали и несколько ярких фруктов.

Фруктовый зимний венок из льда

Украсьте входную дверь, террасе, веранде или во дворе дома это легко пробить ледяной акцент. Это можно сделать с подручных материалов — формичка, горсть ягод и немного воды. Когда вода в формичката замерзнуть, вы получаете интересный и захватывающий рождественский венок в яркий цвет. Refill фишка с зеленью и красной лентой для подвешивания. Посмотрите аналогичный проект здесь.

Праздничный внешний вид

Обычные стеклянные сосуды с соответствующей высоты, в которые были поставлены высокие декоративные свечи, могут быть красивые украшения для экстерьера Вашего дома. Наполните любой сосуд с горсткой настоящий или искусственный снег, а сверху распределите равномерно стакан мелкой плодчета Refill с несколько веточек зелени, например, несколько сосновых веточек.


Вкусный акцент

Легко пробить, этот акцент для вашего рождественского стола включает в себя соответствующий по форме керамический горшок — например, чаша для орехов, несколько горстей ягод и веточка короткого сокращены цвета (розы, орхидеи и прочее). Форма контейнера может быть тематической сезона и праздника, как от него зависит ефектността акцент. Refill украшения с несколько сосновых веточек.

Ваза на Рождество

Вместо стандартных праздничных букетов, положите на рождество стол стеклянные вазы, полные фруктов — черники, мелких плодчета или дольками цитруси. Погруженные в воду, они будут дольше оставаться свежими и будет подчеркивать красоту потопените рождественские букеты.

Фруктовые гирлянды

 

В качестве украшения для люстр в ваш праздничный стол или как эффектный акцент на рождественские детали, фруктовые гирлянды являются превосходное решение для зимних праздников. Для того, чтобы сделать они, н прочной нити или корда, нанизват мелких плодчета, поставив тесно одно к другому. С тем полученные детали, вы можете освежить в любой зимний праздничный декор — декоративные свечи, новогодние букеты, даже праздничную елку. Если использовать красные плодчета, комбинат им детали в белом и серебристом, чтобы преуспеть на их фоне ярких их оттенков. Если же вы желаете, вы можете сделать гирляндите в сочетании из нескольких видов фруктов.


Черничных наклейки

Устройте праздничный стол с фруктовым оттенком, как для каждого гостя положить в бокал, наполненный мелкой плодчета, среди которых были заправленных tags с именами гостей, приклеены к деревянной палочке.

Источник: bhg.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.