banner ad
banner ad

Красивые рождественские гостиные

27.11.2014 | By More

Посмотрите несколько красивых интерьерах, оформленных на рождественские праздники, чтобы подключиться вдохновение для своего дома.

Уютная Рождество

Сочетание мягкой ткани и нейтральные цвета создают уют и тепло в интерьер празднично оформленной гостиной. Камин уступает свое место в качестве координационного центра, на рождественской ветке дерева, вокруг которого имеет форму мебели. Огромный бежевый ковер и карираната обивки фотьойлите сочетаются чудесно с неутралния оттенок огромная тахта.


Мало места, много обаяния

Для этой компактной гостиной были выбраны детали с меньшими размерами, которые соответствуют ее размеров. Вашего обильные свет, поступающий через окна, создает ощущение большего простора в помещении. Палитра же состоит из светлых тонов, дополненные брызг в яркосиньо и темно-оранжевый. Маленький рождественский ветке дерева подняты на высоту, чтобы можно было положить под нее подарки.

Код красный

Для тех, кто предпочитает классическую палитру на Рождество, эта гостиная является прекрасным источником вдохновения. В нем сочетаются красный, зеленый и белый, как мебель в строгом стиле и строгом стиле. Уютные шерстяные ткани на обивку мебели в сочетании с плотными шторами в яркие цвета и огромные декоративные подушки в красное вино. Огромная елка установлена в сторону, чтобы открыть пространство для гостей в праздничный вечер.


Бонбонени детали

В этой нестандартная гостиная традиционная рождественская палитра, нестандартную таким необычным образом. К основной фон белый, которые были добавлены брызги ярко-розовый, смягченный детали в нейтральный бежевый цвет. На белом фоне розовый отличается приятным, создавая ненавязчивый, но красивый контраст.

Белый, красный и синий

В этой свежей гостиная традиционной бело-красная палитра дополняется не из классического зеленый, а из яркосиньо. Так интерьер выглядит более веселым и необычно, и особенно подходит для Рождества, в присутствии маленьких детей, которые по достоинству оценят свежесть палитры, напоминающие сладкие конфеты.


Серебристо-голубой Рождество

Для более изысканный дизайн в этой гостиной красный цвет заменен на синий. Это, в сочетании с игристое белое, создает свежей и красивой палитры для рождественских праздников интерьер. Мебель для гостиной является в строгом стиле, а в фокальной точки украшенном синим цветом елки. Серебристые детали не создают ощущение заскрежени акценты.

Старомодное Рождество

Традиционный зеленый-красный интерьер на Рождество, кажется, все еще уютно и приятно, даже для тех, кто не поддавайтесь на старомодните традиции. Палитра теплая и уютная, и сочетает в себе зеленый с глубокая красная и оранжево Камином и елкой поделить роль координационного центра, а мебель учитывает, в основном, с их расположение.


Небрежное очарование

Красивая и официальная, эта свежая гостиная ставки на свет и на палитре белый и зеленый. Мебель в строгом стиле, а новогодние украшения сводится к тому, праздничное ветке дерева, в одном углу и несколько акцент на полке над камином. Обилие света рассеивается по всей комнате и заблестява на белых поверхностях интерьера. Зеркало над камином же усиливает этот эффект.


Вставные детали

Ней свежее палитра этой очаровательной гостиной сочетает в себе несколько оттенков, не кажется слишком натруфена или китча. Центром интерьера, елки, богато оформленный с шарами, лентами и орнаментами. Гламурных поверхностей и зелени в комнате дополняют праздничное ощущение.

Просторная Рождество

Златистата палитра выглядит так хорошо в рождественские интерьеры, как и эта в серебристый и белый. Ее ненавязчивый шарм особенно подходит для официального дизайна, имеются игристое белых деталей. Елка, оформленная с золотистыми украшения, шары и гирлянды, создает праздничное настроение и ощущение роскоши.


Рождество в розовый

Палитра из белого, зеленого и розового создает романтическую и праздничную атмосферу, не выглядеть навязчиво или чопорный. Неожиданно присутствие бонбоненият оттенок употребляется с мерой и вкусом, чтобы получить невероятно красивый интерьер, меблированная минималистская и просто. Елку оформлен в розовых и белых, и напоминает праздничный торт.

Источник: bhg.com

Category: Инструменты

Comments are closed.