banner ad
banner ad

Нетрадиционные Рождество

27.11.2014 | By More

Нестандартная и эффективная, эта рождественские украшения, и вы сумеете с семплия дизайн и органические формы.

Вместо того, искусственная или натуральная елочка, владельцы этого дома были импровизирали с интересным решением — елка, изрисувана на стену, точнее, в углу между двумя стенами, чтобы создать рельефная эффект. Этот эффект может быть достигнут и на холсте, что быть окачено в углу, прилепнало на стенах. Эта концепция не только оригинальной, но и экологической, так как не нужно сокращать ветке дерева или использовать пластик. Кроме того, таким образом, экономить чистке сухую хвою сосны, хранение круглый год, и риски от пожара.

Боядисаното на стенах рождественской ветке дерева оформлен реальные шары, висящие на тонких стрекозы с потолка. Детали расположены на разной высоте, чтобы создать впечатление о триизмерност, как будто эти акценты ставятся на виртуальном ветке дерева. Кроме того, под рисуваната елочка вы можете организовать подарки, украшения и акценты. Дръвчето ограничена с рождественские огоньки и гирлянд с огнями.

Это основная палитра, используемая при украшением праздничного интерьера. Мягкие оттенки зеленого и коричневого используются при изрисуването на дръвчето и некоторые детали, а оттенки желтого и оранжевого обагрят основных моментов.

Таким же образом, как это раскрашенным рождественской ветке дерева, изготовлен и простой рождественский венок над камином. С помощью краски в оттенках зеленого и желтого создаются лепесток заготовки, так как даже была добавлена виртуальная праздничной лентой.

Вместо рождественский венок из еловыми веточками, владельцы выбрали деталь из мягких гранул в нескольких размерах. Они были приклеены на готовой основе, как накладываются частично друг с другом. Результат-это красивый аксессуар, который можно повесить на входную дверь или на стену, напоминающий праздничный венок из снежки.

Семплата, но очень красивые композиции на Рождество, оформленной к окну, включает в себя несколько декоративных свечей, свежей зелени и живописных деталей. Свет отражается на поверхности окна и удваивает эффект. Праздничный акцент, экологически чистый и простой для выполнения, и вдохновляет с семплата и ненавязчивым красоты.

Еще один эффектный и легкий уход деталь — зимняя сценка для украшения кухни, гостиной или кабинета. Он оформлен в простой стеклянной банке, в котором есть простые сахара, напоминающие снег. В сахар была вставлена миниатюрная искусственная елочка и фигурка на еленче. Проект дает множество возможностей для дополнительного украшения с любыми детали — бусины, искусственный снег, парчи и т.п.

Гости семьи были в восторге от праздничного меню с коктейлями, помещенного в рамку и отпечатать на листе с украшения из жълъдчета. Листья указаны основные коктейли на праздничный вечер, и что они содержат. Перед меню, в комплекте со стеклянной панели, вставляется обычная декоративная свеча, чье пламъче влияет красиво в стекле.

Пуншът, чтобы праздничный вечер был своеобразным часть с украшением — с его яркими цветами и свежими плодчета, он является органическим акцент для праздничного интерьера.

Вместо традиционных букетчета из свежих цветов, владельцы выбрали красоту зеленых побегов различных видов, в сочетании друг с другом в эффектный акцент. Белый, зеленый и оранжевый сочетаются отлично между собой и дополняют существующие рождественские украшения.

Обычные рождественские огни могут быть использованы, чтобы формировать веселая надпись на стене. Для этой цели можно использовать буквы с проволочной конструкцией, вокруг которой быть экранированный лампичките. Когда засветят, они будут формировать красивое праздничное послание.

Источник: designspongeonline.com

Category: Инструменты

Comments are closed.