banner ad
banner ad

10 видов осадок от кофе в домашних условиях

27.11.2014 | By More

Не бросайте в осадок от утреннего кофе — вместо этого ее собрать в подходящую емкость и пользуйтесь при уходе из дома. Вот и несколько идей:

1. Используйте осадок, как дезодориращ агент для кухни. Для этой цели оставить остатки на кусок кухонной бумаги, чтобы высушить хорошо и выложите их в миску. Кубок вставить в холодильник, чтобы взять на себя кофе, неприятные запахи. Таким же способом можно избавиться от запаха пролитой пищи в морозильнике — положите внутрь несколько чаш с осадком, и пусть за одни сутки. Чтобы добавить щепотку аромат, вы можете смешать кофе, несколько капель ванильной эссенции. Если же вы готовите с рыбы, чеснока или лука, и руки Вам приобрести их сильный запах, натъркайте их с кофейная осадок, чтобы удалить запах.

2. Осадок-это прекрасная добавка для растений — кто-то домашние и садовые растения (кусты азалии, рододендроны, вечнозеленые виды, камелии и прочее) предпочитают почвы с высокой кислотностью, поэтому вы можете смешать почву, в которой их засаждате, с немного кофейная осадок.

3. Использование осадка в качестве репеллента для насекомых в домашних условиях. Посыпать кофе вокруг места, в которые вступают насекомых внутри дома и вокруг места, в которые вы не хотите, чтобы доходят они. Можно посыпать осадок непосредственно вдоль мравуняците в саду — насекомые быстро откажутся от дома. Кофе не нравы, как аромат и от улитки — обычные и голые.

4. Осадок можно использовать в качестве смеси для сокрытия драскотините мебели. Для этой цели хорошо замочить остатки в воде и нанесите немного жидкости на драскотините с хлопком тампонче для чистки ушей.

5. Используйте кофе для окраски — замочить осадок в горячей воде, и вы получите коричневой краски для ткани, с которой можно покрасить ткани, одежду и даже бумаги. Для того, чтобы сделать домашнее пергамент, положите в кафеения краситель кусок бумаги и отложите в сторону для просушки.

6. Осадок также является практичным абразивов для чистки кухонной посуды, столовых приборов и поверхностей. Используйте ее самостоятельно или в сочетании с немного моющего средства, чтобы изтъркате желанных аксессуаров или столешницу на кухне. Кофе устраняет жирная пятна, но не следует использовать на поверхностях, которые легко окрашиваются или надраскват.

7. Используйте кофейная осадок для дезодорирует дома. Цель залить осадок на кусок кухонной бумаги и дайте ему высохнуть. Заполните старый колготки с ней и завязать его конце — положите так, полученного обезмирисител в шкафу или в обувь, чтобы взять на себя неприятные запахи.

8. Если у вас в доме кошка, и вы хотите ее держать подальше от данной части дома или во дворе, посыпать немного осадок, смешанный с апельсиновой корки. Эта идея особенно подходит для домашних растений, которые вы не хотите, чтобы кошка использует как личный туалет.

9. Осадок от кофе и натуральный препарат против блох на домашних животных. Чтобы использовать его, смешать осадок с немного шампуня и втирать смесь на шерсть собаки или кошки, промыть и высушить.

10. Чистим канализацию в вашем доме, как залить горсть свежего осадка в канале на раковине или ванне. Падение сильной струей воды, чтобы смыть остатки.

Источник: curbly.com

Category: Сантехника

Comments are closed.