banner ad
banner ad

7 уникальные кровати — кокон

27.11.2014 | By More

Кровать с балдахином не только символом изысканности и романтики, они, метаморфозы идея кокона, материнского чрева, в которой мы все чувствуем себя защищенными.

1. Роскошный навес в современной интерпретации

Древесина-это один из самых древних материалов для изготовления инструментов и мебели для дома. Это универсальный, красивый и экологически чистый материал, выступает и по сей день дизайнеры. Вот почему Джозеф Вальс выбирает свою модель, Enignum, именно дерево и претворяет в жизнь через него свое видение виде кокона. Кровать создает ощущение безопасности и защиты человека, погруженного в объятия его. Нетрадиционният дизайн мебела включает в себя основу с мягкими кривыми и издължен держатель навес, который проходит почти через всю длину на кровати.


2. Фэн-шуй кровать

Для любителей фэн-шуй философия, дизайнер Mauro Bertame создает свою кровать Мантры. Его простой, но стильный дизайн включает в себя стилизован под балдахином в виде изогнутой рамке над кроватью. Он обеспечивает правильное движение энергии ци по комнате. Мягкие контуры мебела следовать свой непрерывный путь, извайвайки его как будто из единого куска дерева. На самом деле Мантра состоит из лиственных пород, таких как детали, без арки, облицованные венге шпон.


3. Кровать — яйцо

Уникальная кровать — яйцо — воплощение идеи современного дизайна и оборудования, в сочетании с идеей о связи с природой. Простой дизайн кровати был дополнен роскошная внутренняя часть и современные дополнения — mp3-плееры, терапевтического освещения, успокаивающие звуки и прочее. Все они являются результатом двухлетних исследований нарушений сна — для того, чтобы создать отличное решение для современного человека, который не может быть предоставлен и расслабляет. Конструкция обеспечивает достаточно уединения и безопасности, чтобы чувствовать себя спящий защищены в свой модный кокон. В сочетании с бесконечно удобной поверхности, яйцевидната формы кровати является истинным символом безопасности и комфорта.

4. Современный навес

Вместо стандартной ажурной материи, из которой делается полог, эта модель использует этот вариант в виде кокона. Жесткая арка с мягкими кривыми проходит от верхней части доски на кровати и доходит вплоть до пола, в его передней части. Дизайн включает в себя широкую основу для спокойного сна и достаточно боковое место для ночной тумбочки.


5. Собственное «облаче» для сладких снов

 

После того, как кресла-качалки, почему бы нет коромысла кровать? Дело немецкого дизайнера Manuel Kloker, Private Cloud («персональное облаче»), казалось, была создана для сладких снов. Благодаря своей форме — эллипс, кровать есть два варианта — быть застопорено с желаемой позиции или быть прошедшего трансформацию в кресла-качалки мебель. Стопирането, проходящие через специальные боковые стойки, которые вкладывают в основном в постели. Таким образом, пользователи имеют огромные качели, на которых могут разместиться, отдохнуть с книгой в руках, либо усамотят с любимым человеком. Модель поставляется в 7 различных размеров, самый маленький из которых — 100 см., а самый большой-220 см.


6. Кровать — иглу

Чтобы вернуть современного человека к своим корням и естественной гармонии, создатели этого кровать выбрали виде иглу. Построенный из мягкой внутренней части и плетеными внешней оболочкой, этот своеобразный кокон обеспечивает сонный безопасности с трех сторон, уют и уединение среди кучи мягкие подушки.


7. Персональное гнездо

Похож на гнездо, корма для колибка или кокон, эта модель окружает спящего почти полностью. Единственный выход состоит в отверстие в боковой части. Кровать создает ощущение уединения, однако, изолировать полностью лежачий, так как пашкулът был создан рехава сети переплетенных нитей.

Источник: curbly.com

Category: Сантехника

Comments are closed.