banner ad
banner ad

Красивые фрески для детской комнаты

27.11.2014 | By More

Вместо стандартной краски или обои, в детской комнате может быть «одеты» в красивые настенные фрески. Они являются намного более трудными для выполнения, но их усилия заслуживают картины на стенах оживают в детской фантазии и вести маленький мальчик в прекрасным миром сказки. Изображения можно сделать вручную, воображение или изображение, или создать с помощью нескольких шаблонов, которые гарантируют качество рисунъка. Посмотрите несколько красивых идей для фрески в детских комнат.

* Возьмите ребенка на путешествие в густых лесах, где дикая природа процветает. Здесь он может увидеть диких лошадей, спокойно пасящи ней свежее трава, неотъпкана человеческой ногой. Как мы все знаем, именно там происходят все чудеса — ‘за девять гор в десятой’.

* Кто сказал, что драконы существуют только в сказках? Один из них может жить в углу детской комнаты, расположен в уютной пещере, вдали от любопытных глаз. Пещера находится в неприступных лесах тилилейски, откуда обычно начинаются сказочные приключения.

 

* Что-то-как правило — пестрый попугай в турецком синий, завела веточку. Он готов принять Вас в чудесное путешествие в экзотическую страну, а может быть, даже пиратский корабль.

* Если ребенок запленено мистики океана, эта красивая картина будет взять его в глубины, где странные рыбы и опасные мурены держать давно затонувших сокровищ. Успокаивающее синий цвет, в сочетании с зеленым, создаст палитра спокойных оттенков, наматывается вокруг номера.

* Элегантная и очень красивая, эта природная картина доставит Вас на горизонте, и солнечные лучи, которые ласкать это большой ветке дерева. Под дръвчето вы можете разместить детской кроватки, как будто это на мягкую траву, под услугам тени дерева. Эта картина может быть создана только на одной из стен или покрасить все стены в светло-голубой, формирующие трава, несколько деревьев и даже небольшое озеро.

* Как насчет прогулки в джунглях? Две соседних стены превращаются в фон, огромное тропическое дерево, на клончетата на что ходить обезьян, яркие птицы и мелкие животинки. Ней свежее зелени и экзотический оттенок фреска создадут успокаивающий фон для мебели в детской комнате.

* Если вы не хотите выполнять эти огромные проекты, вы можете добавить некоторые детали в нескольких местах. В верхней части двери и окна, например, вы можете просмотра несколько маленьких эльфов в синий, расположенных на пастельный зеленый фон.

* Взрыв цвета и беззаботное детство — это вызывает в этой разноцветна фрески на стенах, которые, казалось, приглашает в путешествие в мир сказки. Пройти под радугой — полетете вместе с ажурните бабочки, на фоне светлозеления фон и за эту перестройку архитектор полянка с ярко окрашенных цветков.

* Для будущих путешественников эта фреска была чудесная дверь в неизвестные миры и животных — далеких африканских саваннах и джунглях с вечнозеленых деревьев, как будто приглашают в полет фантазии. Ней свежее зелени и интересные животные могут быть на фоне двух соседних стен, иил, чтобы обнять всю детскую комнату. На полу вы можете добавить подходящий вид напольного покрытия, напоминающие траву или нападали тропических листьев. Потолок же может быть оформлен в виде неба.

* Герои из любимых сказок приходят в гости к Вашему ребенку. Веселые белками, медведей, птиц и насекомых живут вместе в густой лес, в окружении вековых деревьев, просторные хралупки, зелени и светлое небо.

* Подходит для самых маленьких, эти разноцветные фрески покрывают не только стены, но и скошенных потолков, создавая всеобъемлющую картинку в яркие цвета. Также, как в чудные сказки, здесь небо темно-синее, трава темно-зеленая, радуга никогда не исчезает, а на ярко окрашенных гъбки и растения ходят таинственные эльфы.

Источник: homedit.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.