banner ad
banner ad

9 идей для украшения с географических карт

27.11.2014 | By More

Используйте очарование старых географических карт и на просторах земного шара, чтобы создать эффектные акценты для своего дома. Вы можете использовать только часть из них или всей развернутой поверхности для того, чтобы освежить мебель, стены и детали в интерьер. Яркие цвета и мащабността географических карт добавят в дизайн насыщенных оттенков для полета творческой фантазии к неведомым землям.

1. Декоративные подушки с географических карт


 

 

Интересные и в то же время ненавязчивый, эти детали могут быть легко заменены или переместить из одной комнаты в другую. Они создаются с помощью специальной передачи изображения на выбранный ткани калъфката каждой площадки. Насыщенные цвета дополнительно усиливают эффект. Для старинных акцент используются старинные карты, а для современных очарование — урбанистичных изображения крупных городов.


2. Картографический столик для кофе

Этой эффектной журнальный столик украшен часть географической карты Европы, увеличился в желаемом масштабе. Обычная деревянная мебель обновилась с помощью техники декупаж — бумажной декора выравнивают по краям столешницы, а сверху наносятся несколько слоев клея. Посмотрите аналогичный проект здесь и здесь.

3. Акцентна стена‘, Карта Земли’

Вся стена в комнате представляет собой своеобразный обои с географической карты мира. Насыщенные цвета обоев, а его эффектный дизайн и усиливаются от неутралния фон на палитре, и из-декоративные подушки с аналогичной конструкции.


4. Абажур ‘Вокруг света’

Географические карты могут быть использованы и для абажурите лампы — для этой цели нужно вырезать полоску карту, ширина абажура, и застрять с термоустойчиво клея к внешней части светильника. Лампы не должны быть слишком близко к абажура, чтобы не нагревании бумаги, если вы не используете тип освещения, который не генерирует большое количество тепла при светенето. Если абажурът — ‘барабан’, вы можете выложить карту мира во всей его колени, как и глобусом.


5. Акцент на стене

Легкий и простой, этот настенный акцент представляет собой стилизованное изображение карты мира, помещенного в рамку на стену. Используются в основном несколько оттенков желтого, зеленого и синего, которые выделяются деликатно на неутралния фон интерьера.


6. Кресло — карты

Обычный деревянный стул был превращен в настоящее произведение искусства, всего через несколько частей географические карты и клей для декупаж. Куски вырезают по размерам отдельных деталей на мебела, а на бумагу наносятся несколько слоев клей для декупаж. Старинные очарование стул был усилен тем, что он украшен карте восточной части Лондона.


7. Шкафчик — карты

Снова с той же технике декупаж, этот простой шкаф переоформлен в свежий акцент для интерьера. Древняя карта мира окружает мебела из нескольких стран, а нежные цвета создают неатрапчив деталь. Посмотрите аналогичный проект здесь.

8. Номер с картографических стены

Хотя и более стилизованные, чем стандартные географические карты, изображения на стенах этой комнаты обладают шармом картографии. Синие оттенки подчеркивают соотношение между землей и водой, а сочетание синего и белого создает морскую атмосферу с дыханием соленой океанской водой.


9. Настенные карты из нескольких частей

А в целом, эта стилизованным изображением географической карты мира, серого и белого цвета создана из нескольких отдельных панели из шелковистой ткани на рамки, которые формируют целое изображение. Одинаковые по размеру и форме частей своеобразния головоломки висела на стене на равном расстоянии друг от друга. Детайлът в эффектный акцент, который как будто наводит на мысль о мире как глобальную деревню, и люди, как граждане мира.

Источник: homedit.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.